Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

В Магнитогорске задержан престарелый педофил

В Магнитогорске задержан 69-летний пенсионер, на счету которого как минимум несколько эпизодов развратных действий в отношении несовершеннолетних. Точное количество девушек, пострадавших от сексуальных домогательств дедушки, пока неизвестно. Уголовное дело, вероятно, будет заведено по пяти фактам. Остальные будут выявлены в процессе следствия, контроль за которым, по всей видимости, возьмет на себя областная прокуратура.

4399 просмотров 1
В Магнитогорске задержан престарелый педофил

На сегодняшний день о данных преступлениях известно немного. Например, то, что практически все свои действия сексуального характера озабоченный мужчина совершал у себя дома. При этом девушки в его квартиру приходили добровольно. Каким образом преступник добивался от юных дам интимной близости, также выясняется.

Впервые в поле зрения милиции педофил попал полгода тому назад. В процессе проверки были установлены еще несколько фактов преступных посягательств, по которым также будет вестись уголовное преследование в связи с признаками статьи 135 УК РФ («Развратные действия в отношении несовершеннолетних»). Сотрудники правоохранительных органов уверены, что в течение 2007-2008 годов подозреваемый совершал свои преступления с регулярностью один-два раза в неделю. Особое внимание педофил уделял девушкам 15-16 лет от роду.

Завтра Магнитогорское информационное агентство планирует получить некоторые другие подробности преступлений озабоченного старичка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка