Ваш регион

-11°

утром -6°

днем +4°

USD

92.69

EUR

100.61

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

За уик-энд в Магнитке произошло два пожара

Несмотря на всю работу по пропаганде правил противопожарной безопасности, горожане продолжают устраивать пожары по собственной неосторожности. Седьмого февраля в одной из квартир по адресу Панькова, 15 мастера устанавливали железную дверь. Неосторожное обращение работников с электрогазосварочным аппаратом привело к возгоранию.

4035 просмотров
За уик-энд в Магнитке произошло два пожара
Прибывшие пожарные эвакуировали из угарного дыма двух человек и потушили огонь, который успел повредить деревянную перегородку между соседней квартирой и квартирой пострадавших. Ущерб составил 1000 рублей.
О втором пожаре огнеборцы узнали от «белых халатов». Из медсанчасти ММК поступили сведения о поступившем к ним мужчине с ожогами 1 и 2 степени. Пострадавший проживал в садовом домике в товариществе «Машиностроитель». Отоплением ему служила старенькая газовая плита и баллон, находящийся под кроватью. Последний и послужил «зачинщиком» пожара. Баллон попросту разорвало, огонь перекинулся на кровать. Мужчина потушил возгорание снегом, а потом вызвал скорую помощь. Сейчас состояние пострадавшего удовлетворительное.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка