Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

В авариях пострадали четыре человека

Магнитогорск. 25 июля в Магнитогорске зарегистрировано 30 ДТП, три из них с пострадавшими.

5304 просмотра 11
В авариях пострадали четыре человека

В 12:25, в понедельник, 43-летний водитель автомобиля «Опель-Астра», двигаясь по пр. Ленина, напротив дома 13, поворачивая налево, столкнулся со встречным автомобилем «Дэу-Нексия». Транспорт получил механические повреждения, а 11-летний пассажир «Нексии» получил ушибленную рану лба. Как объяснил корреспонденту «Верстов.Инфо» начальник отделения пропаганды отдела ГИБДД Управления МВД России по Магнитогорску Федор Сумароковский, ребенок недомогал, и мама разрешила ему прилечь на заднем сидении автомобиля. В таком положении он не был пристегнут ремнем безопасности.

В 23:00 водитель «Рено-Логан», двигаясь по ул. Советской, напротив дома 86 не справился с управлением автомобиля, выехал за пределы проезжей части и наехал на электроопору. Транспорт получил механические повреждения.

25-летний водитель «Рено» получил сочетанную травму, перелом 6-10 ребер слева, гемопневмоторокс слева, перелом лонно-сидалищной кости слева, тупую травму живота, разрыв селезенки, ушиб почки и шок 2-3 степени. Госпитализирован в 3-ю горбольницу, отделение реанимации. 28-летний пассажир автомобиля «Рено» получил закрытый перелом 6,7 ребер слева, пневмоторакс слева. Доставлен в 3-ю горбольницу, после оказания помощи отпущен.

Через час 23-летний водитель «ВАЗ»- 21083, со стажем управления восемь месяцев, двигаясь по пр. К. Маркса, напротив дома 160 сбил пешехода, который переходил проезжую часть по зебре. 26-летний пешеход получил перелом верхней трети правой голени и шок 1-2 степени, в состоянии алкогольного опьянения госпитализирован в 3-ю горбольницу в травмоотделение.

В ходе проведения профилактического мероприятия «Ребенок – пассажир» 25 июля к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей в автомобиле привлечено 25 водителей.

По горячим следам сотрудники Госавтоинспекции задержали подозреваемых в совершении угонов. Сотрудниками первой роты ДПС в 21:00 на ул. Б. Ручьева, 5, задержан 23-летний молодой человек за совершение угона автомобиля «ВАЗ»- 2105. В 00:40 на ул. Труда, 29 задержан 17-летний парень за совершение угона автомобиля «ВАЗ»- 2103.

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции по горячим следам задержан 30-летний гражданин за кражу автомагнитолы из автомобиля «ГАЗ»-24 на улице Вокзальной 123/3. За угрозу убийства задержан 45-летний гражданин в СНТ «Строитель»-6.

При надзоре за движением задержаны два водителя, предъявившие водительское удостоверение с признаками подделки.

Все задержанные по подозрению в совершении преступлений граждане доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка