Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

В Магнитогорске горят автомобили, подвалы и бани

За двое суток в Магнитогорске сгорело три автомобиля и один подвал.
9 февраля в 17:48 пожарные выехали по адресу Ломоносова, 22/1. Огонь захватил бытовое помещение дворников, которое находилось на цокольном этаже. В результате возгорания уничтожены домашние вещи и мебель. Из помещения с угарным дымом были эвакуированы пять человек.

4464 просмотра
В Магнитогорске горят автомобили, подвалы и бани
Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем, а также невнимательность жителей дома и безалаберность работников ЖКХ. Подвальное помещение постоянно было открытым, а значит и в постоянной опасности.
В тот же день в 20:54 возле дома по улице Некрасова загорелись сразу два автомобиля. Старенький «ВАЗ-32101» и автомобиль марки «ГАЗ-331029» заполыхали по неустановленным причинам. Машины принадлежали сыну и отцу соответственно. Прибывшая на место происшествия оперативно-следственная группа выдвинула версию поджога. Сейчас обстоятельства «двойного» возгорания выясняются.
10 февраля в поселке Западном полыхала «Газель». Короткое замыкание электропроводки в двигателе привело к возгоранию и повреждению моторного отсека. С огнем жители поселка справились самостоятельно еще до приезда пожарных.
А вот сегодня ночью без огнеборцев дело не обошлось. Чуть за полночь по улице Матросова в поселке Некрасова загорелась баня. В результате были повреждены межэтажные перегородки двухэтажной «парилки». Пожар возник по вине хозяев, неумело пользовавшихся отопительной плитой.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка