Ваш регион

-7°

утром -6°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Злодей, едва не ограбивший магазин, «подставил» игровой клуб

Магнитогорск. Вчера вечером на магазин «Равис» по адресу Ленинградская, 12 было совершено разбойное нападение.

5665 просмотров 9
Злодей, едва не ограбивший магазин, «подставил» игровой клуб

В 19:55, угрожая ножом продавцу, неизвестный молодой человек пытался ограбить кассу. Однако его ждало разочарование: денег там не оказалось. Несолоно хлебавши, злоумышленник сел в автомобиль «Нексия» и скрылся. В городе был введен план перехват. На место происшествия прибыл начальник УМВД Михаил Иванов.

Злоумышленник оказался хитрым – предусмотрев, что его ищут, он пересел в другое такси – ВАЗ 2199 черного цвета. Оба автомобиля были задержаны. Злоумышленник находится в розыске.

Приметы подозреваемого: 25-28 лет, среднего телосложения, волос светлый, короткий. Одет в светлую металлического цвета кофту с длинным рукавом, джинсы голубого цвета.

Отметим, что во время своего пребывания на месте происшествия Михаил Иванов не обошел своим вниманием игровой клуб, расположенный в доме напротив. В сопровождении участкового Михаил Владимирович зашел в помещение, обнаружив там компьютеры и играющих в азартные игры ребят. Он потребовал у сотрудников документы, которые те предоставить не смогли. Распорядившись составить протокол, Иванов еще раз сакцентировал внимание на том, что игровой бизнес будет им искоренен.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка