Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Четыре пешехода пострадали на дорогах города за выходные

Магнитогорск. За трое суток августа в Магнитогорске было зарегистрировано 93 ДТП, семь из них с пострадавшими.

7639 просмотров 28
Четыре пешехода пострадали на дорогах города за выходные

Пятого августа, в пятницу, было зарегистрировано 43 ДТП, три из них с пострадавшими.

В 08-51, напротив дома 8/1 на проспекте Пушкина 35-летний водитель на автомобиле «Опель-Вектра» сбил пешехода, который переходил проезжую часть по «зебре».

30-летняя женщина с перелом костей таза и сотрясением головного мозга госпитализирована в реанимацию третьей горбольницы.

В 16-30 напротив дома № 164 по проспекту К. Маркса 29-летний водитель автомобиля «Форд» сбил человека, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 66-летняя пенсионерка с диагнозом перелом шейки позвонков, ушиб шейного отдела спинного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга госпитализирована в МСЧ «ОАО ММК», отделение нейрохирургии.

В 18:40 в районе остановки «14 участок» 29-летний водитель «Мицубиси» столкнулся с впереди остановившимся автомобилем «Лада 211440», после чего «Лада 211440» наехала на пешехода. 27-летняя женщина, которая переходила дорогу по «зебре», с ушибом правого коленного сустава обратилась в третью горбольницу

Шестого августа, в субботу, было зарегистрировано 29 ДТП, одно из них с пострадавшими.

В 13:20 27-летняя водитель «Тойота-Раум», двигаясь по пр. К. Маркса, напротив дома 20 по ул. Первомайской, поворачивая направо, сбила пешехода, который двигался в попутном направлении и переходил проезжую часть по «зебре» на «зеленый».

В результате наезда 24-летняя пешеход получила ушиб левого бедра и стопы.

Как сообщил агентству «Верстов.Инфо» начальник отделения пропаганды отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Магнитогорску Федор Сумароковский, водитель с места происшествия скрылась, была задержана по горячим следам и привлечена к административной ответственности в соответствии со ст.12.27 ч. 2 КоАП РФ.

Седьмого августа, в воскресенье, было зарегистрировано 21 ДТП, три из которых с пострадавшими. Два человека обратились за оказанием медицинской помощи через сутки после происшествия.

В 18-00 напротив дома №158 по улице Магнитной 47-летний водитель, не имея права на управление и находящийся в состоянии опьянения, на автомобиле ВАЗ 2108 выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с ВАЗ 2106. Пассажир автомобиля ВАЗ 2106 получил травму.

В 22-40 напротив дома №28 по пр.Ленина 34-летний водитель на «Мицубиси-Лансер» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «Мицубиси-Кольт». Пассажир «Кольт» получил травму. Водитель автомобиля «Мицубиси-Лансер» от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

В 15-25 напротив дома №75 по пр. К.Маркса 53-летний водитель автомобиля «Ссанг Йонг-Кайрон», выполняя левый поворот, столкнулся со встречным автомобилем «Форд Фокус». 75-летняя пассажирка «Ссанг Йонг» получила травму.

Таким образом, по-прежнему, основными причинами ДТП, в результате которых травмы получают люди, остаются: управление транспортом в состоянии опьянения и лицами без права на управление, нарушение правил проезда пешеходных переходов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, дтп, сводка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка