Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

«Аптечного маньяка» ждут в Магнитогорске

Магнитогорск. Правоохранительными органами Челябинской области разыскивается особо опасный преступник, которого подозревают в серии вооруженных нападений на граждан, совершенных в городе Челябинске.

12539 просмотров 16

Как стало известно «Верстов.Инфо», магнитогорская полиция не исключает возможности, что злоумышленник может оказаться на территории Магнитки, где также работает сеть аптек «Классика». Напомним, что 26 мая в 17:50 ч. в Челябинске, в аптеке «Классика», расположенной  по адресу проспект Ленина - 34, был обнаружен труп 49-летнего мужчины с огнестрельным ранением грудной клетки.

10 августа в 17:50 также в Челябинске, уже в другом филиале сети аптек «Классика», в доме №45 по проспекту Ленина, обнаружен труп 30-летнего молодого человека с огнестрельными ранениями грудной клетки и головы.

В ходе проведенного судебно-баллистического исследования гильз, изъятых при осмотре обоих мест происшествий, установлено, что это – боеприпасы охотничьих патронов отечественного производства. Гильзы идентичны. Выстрелы в каждом случае производились из обреза охотничьего ружья.

Помимо этого, в обоих случаях, преступление совершал один и тот же злоумышленник – мужчина в возрасте 27-35 лет, рост: 180-185 см., европейский тип лица, среднего телосложения, волосы темные средней длинны, лицо худощавое, носит очки с диоптриями, имеются дефекты речи.

«Аптечного маньяка» ждут в Магнитогорске

При совершении преступления 26 мая преступник был одет в кепку-бейсболку темно-синего или черного цвета, серую толстовку с горизонтальными полосами сине-зеленого цвета, брюки (джинсы) темно-синего цвета, обувь черного цвета без задников. На лице – медицинская маска белого цвета.

При совершении преступления 10 августа преступник был одет в спортивную мастерку красно-бордового цвета на молнии,«Аптечного маньяка» ждут в Магнитогорске кепку-бейсболку темно-синюю или черную, темного цвета спортивные штаны с боковыми карманами, темного цвета солнцезащитные очки. На лице также была медицинская маска белого цвета.

При получении любой оперативно-значимой информации звонить по телефону: дежурная часть Управления МВД России по городу Магнитогорску 8 (3512) 23-58-02, 29-86-02, 02, либо в оперативно-розыскную часть Уголовного розыска Управления МВД России по городу Магнитогорску 29-87-10, 29-99-66.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка