Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Мошенники запаслись буклетами и удостоверениями СМК "Астра-Металл"

В последнее время в городах Челябинской области участились случаи обмана граждан мошенниками, представляющимися работниками страховой медицинской компании «Астра-Металл». При встрече (преимущественно с пожилыми гражданами) они предлагают приобрести у них различные приборы и препараты медицинского назначения по высокой стоимости. Об этом Магнитогорскому информационному агентству рассказали в офисе компании.

4611 просмотров
Мошенники запаслись буклетами и удостоверениями СМК "Астра-Металл"
Продавцы заверяют покупателей, что при обращении в офис ООО СМК «Астра-Металл» им будут возвращены потраченные деньги. При этом покупателям вручаются буклеты «Астра-Металл», и им показывают служебные удостоверения, выданные якобы работникам компании.
В целях устранения возможности попадания в неприятную финансовую ситуацию просим быть бдительными и не приобретать у данных граждан предлагаемую им продукцию. Страховая компания не занимается никакими продажами гражданам лекарственных препаратов и медицинских приборов ВООБЩЕ!! Соответственно, не стоит рассчитывать на возмещение денег, отданных финансовым мошенникам.
Обо всех случаях подобных продаж, прикрываемых заботой о стариках, от имени ООО СМК «Астра-Металл» просим сообщать по телефону 8-800-200-0071 (звонок бесплатный).
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка