Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

В Магнитогорске женщины все чаще подвергаются нападению на улице

На улицах города стало небезопасно, особенно для женщин. На минувшей неделе несколько жительниц нашего города подверглись нападению со стороны грабителей и остались без своих сумок.

4995 просмотров 1
В Магнитогорске женщины все чаще подвергаются нападению на улице
Один злоумышленник был задержан в Правобережном районе. 16-летняя девушка в четвертом часу ночи возвращалась домой. Возле дома № 112 по пр. Карла Маркса злоумышленник выхватил у нее сумку и скрылся. Девушка не растерялась, в кармане у нее лежал сотовый телефон, и она сразу же оповестила о случившемся сотрудников милиции. Преступника задержали возле Курантов. Девушка узнала грабителя и свои вещи – в кармане у него находились ключи и сигареты. Фотоаппарат и другие ценные вещи злоумышленник уже успел продать таксистам.
Ещё одного жулика подозревают в целой серии грабежей. Он также нападает в Правобережном районе и новых кварталах Орджоникидзевского. В основном жертвами его нападений становятся девушки и молодые люди, по возрасту младше, чем он.
На вид грабителю больше 20 лет, одевается во все черное, особая примета – шрам на верхней губе в форме буквы Т. Кому что-либо известно о местонахождении преступника, просят позвонить по телефону доверия УВД: 29-80-02.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка