Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Полиция «на ушах»! За сутки в Магнитогорске из соседних дворов угнали сразу две «Тойоты»

Магнитогорск. Только за сутки в Магнитогорске угнали два автомобиля. Обе иномарки были оборудованы охранной сигнализацией.

9963 просмотра 35
Полиция «на ушах»! За сутки в Магнитогорске из соседних дворов угнали сразу две «Тойоты»

За сутки в Госавтоинспекцию поступило три заявления об угоне автомобилей, вскоре один автомобиль был найден, розыск других не дал положительных результатов.

«Тойота RAV 4», 2008 года выпуска, бежевого цвета, была угнана от дома № 12/2 по проспекту Металлургов с 20:00 часов 5 октября до 08:00 часов 6 октября.

«Тойота Камри», 2007 года выпуска, черного цвета, была угнана от дома № 12 по проспекту Металлургов в период с 5 до 9 часов 6 октября.

Как прокомментировал нам начальник пресс-службы УМВД России по Магнитогорску Константин Вуевич, оба автомобиля были оборудованы охранной сигнализацией и оставлены рядом с домами.

В связи с участившимися случаями угонов автомобилей Госавтоинспекция рекомендует оставлять автомобили в вечернее и ночное время суток только в гаражах и на охраняемых автостоянках.

«Оборудуйте автомобиль охранной сигнализацией и механическими противоугонными устройствами. Не дайте преступникам возможность  совершить очередное преступление!

Уважаемые водители! В связи с непрекращающейся чередой угонов транспортных средств сотрудники УМВД России по городу Магнитогорску будут ежедневно останавливать транспортные средства для проверки документов, сверки номерных агрегатов. Относитесь с пониманием к остановке управляемого вами автомобиля и не препятствуйте действиям правоохранительных органов», - сказано в обращении ГИБДД.

По информации собственных источников в полиции Магнитогорска, правоохранительные органы проводят серьезную работу по розыску угнанных автомобилей и установлению личностей подозреваемых.

«Мы все тут на уши поставлены, угон на угоне! Гарнизон весь: и день, и ночь; и засады, и заслоны; и опера, и гаишники, и кабинетные - все там...

В ответ – тишина. Ну ведь видели, кто-то крутился. Видели, а не скажут… А нам бы хоть зацепочку одну. Банду сняли, пять лет передышка. Хуже с гастролерами», - поделился с корреспондентом один из источников.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка