Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Пенсионерка нарушила ПДД и оказалась в реанимации

В праздничные выходные дни, в период с субботы по понедельник на территории города произошло 64 дорожно-транспортных происшествия. В одном из которых пострадал пешеход. Об этом Магнитогорскому информационному агентству сообщила старший инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УВД Жанна Худякова.

4049 просмотров
Пенсионерка нарушила ПДД и оказалась в реанимации
В субботу, 21 февраля, в 17.05 автомобилем «ВАЗ-2109» был совершен наезд на пешехода. Наезд произошел напротив дома № 122 по пр. Ленина. Пострадавшая женщина переходила проезжую часть в не установленном для перехода месте. После происшествия пенсионерку с множественными переломами тела, в шоке второй степени доставили в отделение реанимации. Состояние ее оценивается как крайне тяжелое.
Несмотря на то, что количество дорожно-транспортных происшествий, зарегистрированных в выходные дни, удалось снизить, нарушителей ПДД среди участников дорожного движения меньше не стало.
Всего же за прошедшие дни сотрудниками дорожно-патрульной службы было выявлено 1560 административных нарушителей в области дорожного движения. 11 из которых позволили себе управление транспортным средством, не имея на это права. 16 водителей управляли автомобилем, находясь в состоянии опьянения. 12 водителей с видимыми признаками опьянения отказались от законного требования сотрудника милиции пройти медицинское освидетельствование.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка