Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Под прицелом жуликов оказываются квартиры-гостиницы

Вчера в Магнитогорске зафиксирована очередная кража, в результате которой пострадали люди, сдающие квартиры на сутки и на ночь для желающих отдохнуть по полной программе. Но арендаторы на этот раз отдыхать не собирались…

5113 просмотров 3
Под прицелом жуликов оказываются квартиры-гостиницы
Когда хозяева квартиры на улице Дружбы пришли утром для того, чтобы отправить постояльцев восвояси, то обнаружилось, что те уже не только сами добровольно покинули квартиру, но и забрали с собой всю аппаратуру и даже мебель.
Не секрет, что горожане, зарабатывающие на сдаче своих квартир, стараются обставить жилье с максимальным комфортом – и бытовую технику, и аудио-видео-аппаратуру завозят, как говорится, по последнему слову техники. Самое главное – чтобы постоялец ни в чем не нуждался, чувствовал себя в люксовых условиях и рано или поздно снова захотел снять понравившуюся квартиру. Поэтому расчет жуликов был на удивление прост и точен: взяв ключи от квартиры, они получили ее в свое распоряжение на целую ночь. А за ночь можно успеть многое. Вчера это еще раз доказали воры в доме на улице Дружбы. В милиции не сомневаются, что столько ценностей и габаритных вещей можно было вывезти только на грузовой машине. Но, как обычно, никто из соседей «разгрузку» квартиры на первом этаже под покровом ночи не заметил. Паспорт же, оставленный хозяевам жилья липовыми арендаторами, также оказался чужим – скорее всего утерянным ранее кем-то из законопослушных граждан. Его поиски сейчас ведутся органами следствия Правобережного РОВД, а пострадавшие хозяева двухкомнатной квартиры-гостиницы подсчитывают убытки…
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка