Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Внимание, розыск! Водитель оставил ребенка на проезжей части и скрылся с места ДТП

Магнитогорск. 17 ноября в Магнитогорске произошло 23 ДТП, зарегистрировано два происшествия с пострадавшими людьми. Виновники четырех аварий скрылись с мест ДТП.

5327 просмотров 18
Внимание, розыск! Водитель оставил ребенка на проезжей части и скрылся с места ДТП

Утром 23-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Лацетти», следовал по улице Марджани, напротив дома № 9, поворачивая налево, не уступил дорогу и совершил столкновение со встречно следующим автомобилем «Тойота Аурис». Пострадала 28-летняя водитель «Тойоты».

В 08:25 неизвестный водитель на неустановленном автомобиле при повороте на зеленый сигнал светофора сбил пешехода, переходившего проезжую часть по «зебре» на зеленый сигнал светофора. В результате наезда пострадал девятилетний ребенок. Третьеклассник с закрытым переломом голеностопного сустава был госпитализирован в травмоотделение детской больницы № 3.

Как сообщает старший инспектор отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России Жанна Худякова, водитель скрылся с места происшествия, оставив ребенка на проезжей части. ДТП произошло напротив дома № 172 по улице Советской (пересечение ул. Советской и ул. 50-летия Магнитки). Госавтоинспекция обращается к очевидцам данного происшествия:

«Уважаемые участники дорожного движения, если Вам что-либо известно о наезде на ребенка просьба сообщить в ГИБДД по телефонам 240143 (дежурная часть), 240282, 214832 (телефон доверия ГИБДД)».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка