Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Подсудимый вину не признал, но срок получил

Прокурор добился вынесения обвинительного приговора в отношении жителя Нагайбакского района, по вине которого в дорожно-транспортном происшествии погиб один человек и двое получили тяжелые травмы.

4885 просмотров
Подсудимый вину не признал, но срок получил

Вступил в законную силу обвинительный приговор Нагайбакского районного суда Челябинской области в отношении Ивана Ишкинина.
Прокурор в судебном заседании полностью доказал его вину в том, что в июле 2007 года на автодороге Фершампенуаз-Париж по вине Ишкинина произошло дорожно-транспортное происшествие, повлекшее человеческие жертвы. Установлено, что указанное лицо, грубо пренебрегая требованиями правил дорожного движения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за управление автомашиной УАЗ. Двигаясь по второстепенной дороге, Ишкинин выехал на главную, не уступив дорогу автомашине «Форд-Фокус». В результате происшедшего столкновения автомобилей один пассажир иномарки от полученных ранений скончался, двое – получили тяжелые травмы.
Не смотря на отрицание вины подсудимым, прокурор убедил суд вынести обвинительный приговор.
Иван Ишкинин приговорен по части 2 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) к 2 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка