Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Подростки, забившие бомжа, попали под суд

Лето прошлого года в Магнитке было отмечено в криминальных сводках несколькими случаями немотивированных убийств подростками лиц без определенного места жительства.

4488 просмотров
Подростки, забившие бомжа, попали под суд
В Магнитогорске к уголовной ответственности привлечены два несовершеннолетних токсикомана, подозреваемые в убийстве бомжа, сообщила пресс-служба следственного управления Следственного Комитета при Прокуратуре РФ по Челябинской области. Уголовное дело направлено прокурору области для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.
По данным следствия, в июле прошлого года 17-летний Андрей Карасев и 16-летний Иван Игнатов, находясь в состоянии токсического опьянения, избили незнакомого бездомного человека.
Карасев вооружился найденным на месте происшествия электрическим проводом, накинул его на шею мужчины и начал затягивать, после чего нашел два кирпича и нанес ими не менее трех ударов потерпевшему в область головы. От полученных телесных повреждений мужчина скончался, сообщает Regions.ru.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

"Новые Известия"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка