Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

В ДТП пострадала семилетняя девочка. Сводка аварий за три дня

Магнитогорск. В период с 27 по 29 января в городе произошло 87 дорожно-транспортных происшествий. Без пострадавших не обошлось.

5817 просмотров 7
В ДТП пострадала семилетняя девочка. Сводка аварий за три дня

В пятницу произошло 41 ДТП, в двух из которых пострадали люди.

В два часа дня  22-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ 274710 на пересечении улицы Суворова и улицы Гагарина совершил столкновение с автомобилем УАЗ 3807. В результате столкновения  пострадали водитель и два пассажира автомобиля УАЗ. 53-летнему водителю причинен ушиб брюшной стенки, а 30-летней пассажирке - ушиб левого коленного сустава. Еще одна пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. 

В девять часов вечера  50-летний водитель управляя автомобилем ВАЗ 11183, следуя по проспекту Ленина от улицы Московской в сторону улицы Первомайской, в районе дома № 13 по проспекту Ленина (пересечение проспекта Ленина и улицы Первомайской), выполняя левый поворот, совершил столкновение со встречно движущимся автомобилем ВАЗ 21083. В результате происшествия пострадали водитель и пассажир «восьмерки». 32-летнему водителю причинен ушиб грудной клетки, рана языка. У его семилетней дочери скальпированная рана левого надбровья. Ребенок перевозился в автомобиле без специального детского удерживающего устройства. При столкновении девочка, сидевшая на заднем сиденье, в доли секунды оказалась  впереди и ударилась головой о ветровое  стекло.

В субботу произошло 26 дорожно-транспортных происшествий, в воскресенье - 20. Все происшествия с материальным ущербом.

Кроме того, за трое суток сотрудники ГИБДД выявили 19 водителей, которые управляли автомобилями, находясь в состоянии опьянения. 12 водителей сели за руль не имея права управления транспортными средствами. Также в составе единой дислокации полиции сотрудники ГИБДД задержали девять человек по подозрению в совершении преступлений. Все задержанные лица доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает Жанна Худякова, старший инспектор отделения пропаганды Отдела ГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, сводка, гибдд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка