Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Работники ММК остались без автомобилей

Из года в год весной возрастает число угонов автотранспорта. Не стал исключением и нынешний март. Только за минувшую неделю было угнано пять автомобилей. В их числе как дорогие иномарки, так и старые автомобили российского производства, выпуск которых прекращен. И если иномарки перегоняют в Казахстан или Сибирский регион, то подержанные «ВАЗы» идут на запчасти.

4418 просмотров
Работники ММК остались без автомобилей
Из пяти машин, пропавших на прошлой неделе, две были угнаны от проходных ММК. Не пугает злоумышленников и наличие сигнализации. С помощью специальных сканирующих устройств они списывают сигнал, а затем без особого труда угоняют автомобиль. Всего с начала 2009 года от проходных комбината было похищено пять единиц автотранспорта.
Самый громкий угон прошлой недели произошел 3 марта. Днем от дома по ул. Герцена, 6 преступники угнали «Мерседес Бенц». Хозяин оценил автомобиль в 750 тысяч рублей. Автомобиль был оснащен охранной сигнализацией и стоял на охраняемой парковке с камерой видеонаблюдения. Пропажу мужчина обнаружил через 15 минут после того, как отлучился.
После заявления в милицию сразу же был введен план «Перехват», в котором было задействовано порядка 30 патрульных экипажей. Но пропажу найти до сих пор не удалось. Так как место угона находится недалеко от выезда из города, не исключено, что за считанные минуты иномарку перегнали в соседний регион.
Сотрудникам милиции предстоит разобраться ещё в нескольких нюансах. Автомобиль был застрахован по всем видам страхования, и срок страховки заканчивался на днях.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка