Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Магнитка пострадала от пожаров, унесших жизни двух человек.

Четыре пожара произошло за сутки в Магнитогорске. Неприятный рекорд был побит еще одним недобрым известием – огонь унес жизни двоих человек.

4166 просмотров
Магнитка пострадала от пожаров, унесших жизни двух человек.
В 19:07 загорелся садовый домик в коллективе «Дружба». «Собака зарылась» в неверном устройстве печи, которое и послужило причиной возгорания. Домик на садовом участке полностью уничтожен. Виновные лица устанавливаются.
В 21:24 на пульт пожарных поступил сигнал о новом ЧП. Горела квартира по улице Трамвайной. Виновником происшествия оказался сам хозяин, находившийся на момент пожара в подвыпитом состоянии.
Во втором часу ночи загорелась строительная будка по адресу Герцена, 4. Бытовое помещение принадлежит ООО «Монолит-технология». По предварительной версии, пожар произошел из-за неисправности бытовых электроприборов.
Трагедия случилась в седьмом часу утра в частном доме по улице Планерной. В результате пожара погибли мужчина и женщина, по предварительной информации, жильцы этого дома.
Сейчас инспекторами противопожарной безопасности выясняются обстоятельства всех четырех ЧП. Устанавливаются виновники и материальный ущерб по каждому случаю.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка