Расширенный поиск
Лента новостей
22 января
 17:08   Почти в 6 раз больше, чем годом ранее! В 2021 году в Магнитогорске заменят 298 лифтов по программе капремонта Комментарий 2
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 13
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 3
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 65
 9:10   «Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального Комментарий 8
 17:25   История из Магнитки дошла до Первого канала. Горожанка пытается забрать своих внуков у нерадивой матери Комментарий 5
 16:45   Вместо помойки отправили на реализацию. В Магнитогорске собирались кормить людей просроченными продуктами Комментарий 2
 16:15   «Либо мы по-человечески всё делаем, либо мы вас находим...» Магнитогорская активистка рассказала об угрозах со стороны полиции Комментарий 64

Страшная авария. Семья из Магнитогорска погибла в ДТП

трагедия

Регион. Сегодня ночью неподалеку от Пласта лоб в лоб столкнулись два автомобиля.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает Lifenews, в результате страшной аварии погибли водители и пассажиры двух машин - джипа «Хёндай» и «легковушки» «Дэу Нексия». Удар был настолько мощным, что пассажир «Нексии» вылетел через лобовое стекло, после чего автомобиль загорелся. В другой машине находилась семья из Магнитогорска: мать, отец и их взрослый сын. Все они погибли на месте. Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего. До сих пор не установлены личности водителя и пассажира «Нексии».

Погибшие:
1. Степанов В.И. 1957 г.р.
2. Степанова О.И. 1958 г.р.
3. Степанов М.В. 1980 г.р.
4. Личность не установлена
5. Личность не установлена

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (181)

#181 Ylia 26 февраля 2012 01:21 |
Ваня, соболезнуем тебе. Только светлое останется в нашей памяти о твоих родителях и Максиме, помним их только с хорошей стороны!!!!! Жалко, очень жалко!!!! Пожалуйста держись!!!!
   
#180 Гога 24 февраля 2012 19:50 |
788i,
Я бы рад говорить по делу, если бы было о чём. Тем более с тобой, который только сопли жуёт о том, что все вокруг виноваты...
Хочешь что-то изменить, иди пиши свои предложения в администрацию Магнитогорска как выпрямить перекрёстки в городе...
   
#179 k-igor 24 февраля 2012 18:18 |
Цитата: 788i
Кто не согласен - вспомните на чем разбилась насмерть принцесса Диана - вот это краш - тест после которого ничего уже доказывать не надо

тут уже кто-то выкладывал
http://auto.fishki.net/comment.php?id=100230
Цитата: Гаец
Сравни живучесть людей в Вазиках и нормальных инотазиках, например Вольво

сравните, если саму статью почитаете. Или Сантафе тоже из ММКашного металла сделана?
   
#178 Verstov 24 февраля 2012 18:16 |
К сожалению, данная тема перешагнула порог сочувствия и сострадания.
Чтобы не делать больно близким людям и по просьбе родственников погибших, возможность комментировать закрыта для незарегистрированных пользователей.
Для зарегистрированных пользователей просьба: быть гуманными и отписываться исключительно для соболезнований и поддержки близких людей в этот скорбный момент.
Некорректные комментарии будут удалены.
Искренне надеюсь на понимание...
   
#177 ББ 24 февраля 2012 18:11 |
Знакомая девушка гаишник боится на 10км скорость превышать, говорит что если поймают будет стыдно.

Цитата: Alena
люди были замечательные,добрые и отзывчивые!!


А надо было 3 шкуры содрать а не мажорика растить.

Цитата: Гаец
Так, водитель Hyundai Santa Fe привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 13 раз, из них три раза за управление авто в нетрезвом состоянии.


Это же капец. И перед коллегами не стыдно ?
   
#176 да 24 февраля 2012 18:11 |
Ро-Машка, #181 написала В ТОЧКУ
   
#175 788i 24 февраля 2012 18:09 |
Гаец,

По мнению Гайца получается, что все кто не знает начальника ГИБДД Магнитогорска - тупые и ограниченные (это процентов 80 населения, включая стариков и детей). А кто знает - тот КУЛЬТУРНЫЙ человек. А кто не покупает супер-бренды среди машин - тот нищеброд(((( Этот процентов 99 населения наверное. Слушай ГАЕЦ - иди жопу дальше лижи притомил ты меня да 99 процентов населения в этом городе.
   
#174 Белый 24 февраля 2012 18:04 |
Учитель,спасибо:-)
прошу прощения,калькулятора под рукой не оказалось а школу заканчивал в 80-х.
Тем не менее видим,что учитывая тормозной путь скорость была явно больше 100 ...
   
#173 Alena 24 февраля 2012 18:03 |
Ребята погибли люди!!!! А вы обсуждаете какие изменения надо делать на перекрёстках города и за его пределами...... Найдите для этого другое место!!!! Ванька в один миг лишился мамы,папы и брата...у человека не осталось никого!! Имейте совесть... С Ваней учились вместе,знала его родителей не особо, но всё равно люди были замечательные,добрые и отзывчивые!! Соболезную.... Держись Ваня.....
   
#172 Ро-Машка 24 февраля 2012 18:02 |
Мдаааа... Раньше парни совсем другим мерялись. А теперь...поносом. Докатились.
   
#171 Гаец 24 февраля 2012 18:01 |
Цитата: маркиза
фантик-обертка- у всех из одного металла


Ошибаетесь. Из разного.

ВАЗы из ММКашного отстоя.

Иномарки покрепче. Металл качественнее.

Цитата: маркиза
Давно ли перестал есть макароны и картошку с соленым огурцом?


Я и не переставал.
   
#170 маркиза 24 февраля 2012 17:56 |
Гайцу- неприлично считать деньги в чужом кошельке.какая Вам разница кто на чем едет?Хоть на запорожце-едет себе человек по своим делам.А крыша-кузов машины - в смысле- фантик-обертка- у всех из одного металла.
Про нищеброда - едим по разному , на выходе -одинаково.
Давно ли перестал есть макароны и картошку с соленым огурцом?Короткая память,однако...
   
#169 Гаец 24 февраля 2012 17:50 |
ну вот, Кусок гавна, этот и788. Что с него взять.

Кроме того, настолько туп и ограничен, что не знает начальника ГИБДД. ПрафессиАНАЛ, блин.