Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Не заметил «встречку». Водитель «Нивы» отправил «девяносто девятую» в столб

Магнитогорск. Вчера на дорогах города произошло 29 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 2 человека.

6751 просмотр 28

В 15.15 произошла авария на пересечении улицы Строителей и улицы Первомайской. Молодая женщина на ВАЗ 2112 не уступила дорогу «ГАЗели», которая двигалась по главной дороге. В результате водитель легковушки была госпитализирована в травмоотделение третьей горбольницы. 

Еще одна авария, в которой пострадал автомобилист, произошла в 7 вечера в районе дома № 60 по улице Советской. Молодой водитель «Нивы» решил свернуть налево и столкнулся со встречным автомобилем ВАЗ 21099. После этого «девяносто девятая» вылетела с дороги и наехала на электроопору. Теперь 26-летний водитель ВАЗа проведет несколько дней в травмоотделении горбольницы № 3.

Не заметил  «встречку». Водитель «Нивы» отправил «девяносто девятую» в столб Не заметил  «встречку». Водитель «Нивы» отправил «девяносто девятую» в столб  

Сотрудники ГИБДД также зарегистрировали одну аварию с участием пьяного водителя, а виновники трех ДТП скрылись с мест происшествия, сообщает Жанна Худякова, старший инспектор отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, гибдд, столб, авто, сводка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка