Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Снова трагедия. Мокрый асфальт и недостаток освещения стали причиной смертельного ДТП

Магнитогорск. Пешеход скончался на месте происшествия. ДТП произошло в среду в 21:25 напротив дома № 21 по улице Заготовительной.

9887 просмотров 125
Снова трагедия. Мокрый асфальт и недостаток освещения стали причиной смертельного ДТП

53-летний водитель ВАЗ 2109 двигался от улицы Бахметьева в сторону Элеваторной. Мужчина шел в попутном направлении. От полученных в результате наезда травм пешеход скончался на месте. Личность погибшего пока не установлена, на вид ему 50-55 лет. Как предполагают сотрудники ГИБДД, свою роль сыграли неблагоприятные дорожные условия: мокрое дорожное покрытие и отсутствие освещения.

Ранее еще одна серьезная авария произошла рядом с перекрестком улицы им. Б.Ручьева и проспекта К. Маркса. Водитель автомобиля «Kia Rio» двигался от Труда в сторону Завенягина. Поворачивая налево на Ручьева, он не уступил дорогу встречной маршрутной «Газели». В результате столкновения «маршрутка» перевернулась. Пострадали две пассажирки – женщинам была оказана первая медицинская помощь. Отметим, что стаж 25-летнего водителя «легковушки», не пропустившего маршрутное такси, составляет полтора года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка