Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Опять пешеход! Опасная прогулка закончилась в реанимации

Магнитогорск. С пятницы по воскресенье на дорогах города произошло 77 дорожно-транспортных происшествий. Пострадало 4 человека.

6171 просмотр 29
Опять пешеход! Опасная прогулка закончилась в реанимации

В пятницу утром произошло ДТП на пересечении улицы Вознесения и Сталеваров. Водитель «Шевроле» не справился с управлением и выехал на «встречку». Там он столкнулся с автомобилем ВАЗ 21099. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир ВАЗа.

Вечером того же дня водитель «ГАЗели» в районе дома № 46 по улице Маяковкого сбил пешехода. Оказалось, что мужчина шел по правому краю проезжей части в попутном направлении и не видел автомобиля. Пострадавший был госпитализирован в отделение реанимации.

В воскресенье в районе дома № 61 по улице Гагарина столкнулись две «десятки». Как стало известно, машины ехали друг за другом. Когда ВАЗ 21102 начал поворачивать налево, в него врезался ехавший следом ВАЗ 21104. В итоге водитель, выполнявший поворот, с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга был госпитализирован в травмоотделение третьей городской больницы.

Тем временем, Госавтоинспекция города просит водителей быть внимательней на дорогах, ведь начались весенние каникулы. В этот период несовершеннолетние много времени проводят на улице. Главное - соблюдать скоростной режим и притормаживать  в местах возможного появления детей, сообщает Жанна Худякова, старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка