Ваш регион

-11°

утром -8°

днем +2°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Оказался под колесами. Семиклассника сбили возле школы

Магнитогорск. За выходные на дорогах города произошло 93 дорожно-транспортных происшествия.

7904 просмотра 77
Оказался под колесами. Семиклассника сбили возле школы

В пятницу утром водитель автомобиля «Ситроен С4» на улице Гагарина наехал на школьника. Причем иномарка сбила семиклассника прямо напротив школы № 56 на нерегулируемом пешеходном переходе. В итоге школьник оказался в травмоотделении детской больницы № 3 с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом бедра.

Днем на улице Ворошилова пострадал еще один пешеход. В этот раз 49-летняя женщина решила перейти дорогу в неположенном месте и угодила под колеса «восьмерки». А вечером в районе дома № 168 по проспекту Карла Маркса водитель ВАЗ 21103 сбил пешехода, переходившего дорогу на «зеленый». К счастью, женщина отделалась несколькими ссадинами.

Еще одна пятничная авария произошла на пересечении проспекта Ленина и улицы Первомайской. Пьяный водитель «Ниссана» при смене сигналов светофора решил проскочить перекресток и столкнулся с автомобилем, который ехал по Первомайской. В итоге пострадал водитель «Опеля».

Суббота выдалась относительно спокойной. А вот в воскресенье под колесами маршрутки оказалась пожилая женщина. Водитель, который двигался по проспекту Пушкина, не справился с управлением и выскочил на тротуар, где и сбил пешехода. С переломом бедра женщина была госпитализирована, сообщает Жанна Худякова, старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка