Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Заезжие водители в пятницу тринадцатого покалечили магнитогорцев

С пятницы по воскресенье в Магнитогорске произошло 112 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых пострадали люди. Об этом Магнитогорскому информационному агентству сообщила старший инспектор ОБДПС ГИБДД Жанна Худякова.

4641 просмотр
Заезжие водители в пятницу тринадцатого покалечили магнитогорцев

13 марта в 7.30 житель поселка Агаповка, управляя атвомобилем «ВАЗ 2110»,  следуя в районе проходной ТСС, не уступил дорогу и совершил столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ 2115». В результате столкновения перелом ребра получил водитель «пятнадцатой» модели, пенсионер.

Час спустя, водитель, управляя автомобилем «Форд», следовал по ул. Советской от ул. Дружбы в сторону ул. Гагарина, и напротив дома № 119 по ул. Советской совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля в неустановленном для перехода месте. В результате происшествия женщина 1965 года рождения, находившаяся в состоянии опьянения, получила множественные ушибы, ссадины и гематомы.

В тот же день, в 12.40 житель поселка Буранный, управляя автомобилем «УАЗ», следовал по ул. Завенягина от пр. К.Маркса в сторону пр. Ленина и напротив дома № 1 по ул. Завенягина в результате неисправности тормозной системы выехал за пределы проезжей части, совершил наезд на пешехода, двигавшегося по тротуару. В результате ДТП женщина 1980 года рождения была госпитализирована с переломом позвоночника.

Всего же за прошедшие трое суток сотрудниками ДПС было ваыявлено 1518 человек, нарушивших требования ПДД. 13 водителей управляли в состоянии опьянения, 7 водителей находились за рулем, не имея права на управление. 26 водителей с видимами признаками опьянения на законное требование сотрудника милиции пройти медицинское освидетельствование ответили отказом. Теперь каждого из них, как и водителей, управляющих в состоянии опьянения, ждет лишение специального права на вождение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка