Расширенный поиск
Лента новостей
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 11
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 2
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5
 12:39   Круассаны: почему это так вкусно?
 12:16   Пропустите снегоуборочную технику! ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям
5 декабря
 20:00   Есть работа и для магнитогорцев. Центр занятости проводит ярмарку вакансий в онлайн-формате Комментарий 2
 8:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
4 декабря
 15:22   Магнитогорец стал жертвой подозрительной сделки. В общей сложности местный житель потерял 160 тыс. рублей Комментарий 4

Сбились с ног. Пропала маленькая девочка

алена горячева Белорецк. 16 апреля ушла из дома и до сих пор не вернулась 11-летняя Алена Горячева.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В нашу редакцию обратились родные и близкие девочки. Они уже сбились с ног в поисках ребенка, но результата пока нет. Девочка 2 дня назад ушла из дома в Белорецке, и с тех пор ее никто не видел. К поискам Алены Горячевой уже подключились правоохранительные органы Башкортостана.

Сбились с ног. Пропала маленькая девочка

 

Приметы: на вид 10 лет, рост около 143 см, длинные светлые волосы, худощавого телосложения. Была одета в водолазку светло-розового цвета, спортивные ярко-малиновые брюки с белыми полосками, замшевые синие кроссовки.

Тех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, родные девочки просят позвонить по телефонам: 8(34 792)4-24-02 (Белорецк), 8-905-000-28-72. Также можно сообщить в МВД по Республике Башкортостан: 8(347)279-41-08, 279-36-04, 279-36-05.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (58)

#58 123 17 мая 2012 14:57 |
вот урод...отчим,я имею ввиду...
Комментариев: 0
#57 КТО ЭТО 17 мая 2012 13:53 |
Пропавшая 11-летняя девочка найдена убитой в Уфе

Тело Алены Горячевой, пропавшей 16 апреля, нашли закопанным под собачей будкой во дворе дома.

http://www.lifenews.ru/news/92048
Комментариев: 0
#56 Vesna 19 апреля 2012 21:24 |
Ололошка,пиши в личку.
Я жду!
тока настоящий ололоша!!!!
Комментариев: 1 697
#55 перепост 19 апреля 2012 12:36 |
Цитата: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Заявление о пропаже подружек Юли и Маши в отдел полиции города Полевского принесли родители, которые целую ночь безрезультатно прочесывали окрестности.
кто там на броневике и в каске...
Комментариев: 0
#54 жителю11 19 апреля 2012 12:25 |
Цитата: житель11
Цитата: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Две 8-летние девочки пропали на Урале 08:42, Четверг Апрель 19, 2012
вот так будет точность!!!
Цитата: житель11
а на земном шаре скока?!?!
любознательным тырнет в помощь...
Комментариев: 0
#53 житель11 19 апреля 2012 12:13 |
Цитата: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Две 8-летние девочки пропали на Урале


....мдя...точность на ВЫСОТЕ!!!.......а на земном шаре скока?!?!
Комментариев: 0
#52 Bast 19 апреля 2012 11:48 |
Девочку нашли?
Комментариев: 84
#51 ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ 19 апреля 2012 11:18 |
Две 8-летние девочки пропали на Урале 08:42, Четверг Апрель 19, 2012

Второклассницы вышли во двор погулять и не вернулись домой. К поискам детей подключилась полиция.

Заявление о пропаже подружек Юли и Маши в отдел полиции города Полевского принесли родители, которые целую ночь безрезультатно прочесывали окрестности.

Выяснилось, что в последний раз школьниц видели около 6 часов вечера.

- Сегодня ночью родители двух девочек обратились в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении дочерей, - сообщил помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Максим Чалков. - Ведутся масштабные поиски детей, обследуются всевозможные злачные места.

Сейчас в поисках задействованы несколько десятков человек личного состава и добровольцы. Сыщики проверяют версию похищения.
Комментариев: 0
#50 Вано 19 апреля 2012 08:41 |
Ололо
Скоро я тобой займусь.
Комментариев: 0
#49 СОЮЗ 19 апреля 2012 08:19 |
Цитата: Ололо
А чей то так в штыки? В совке секса не было, и так все и осталось на пол шестого?

Да, нет. Просто у меня про фому, а у вас про ерёму
Цитата: Ололо
Сочувствую. Вы полечитесь, а если не поможет, проще воспринимайте :)

Вы из страдальцев и озабоченных? Пролечились? Теперь на полдевятого? wink
Комментариев: 7 679
#48 Ололо 19 апреля 2012 06:44 |
СОЮЗ,
А чей то так в штыки? В совке секса не было, и так все и осталось на пол шестого? Сочувствую. Вы полечитесь, а если не поможет, проще воспринимайте :)
Комментариев: 0
#47 СОЮЗ 19 апреля 2012 05:58 |
Цитата: Ололо
и половая жизнь роиссян лучше стала

С вами всё ясно!!!
Комментариев: 7 679
#46 Ололо 19 апреля 2012 05:35 |
Цитата: СОЮЗ
Из какой крайности и в какую?

Да хоть та же пионерия. У них идея какая была? - Партия. Сейчас им в едрисню верить? Дак есть уже шавочки-нашисты. Чуть постарше только...
Совок совком, но при тупине и процессоры стали быстрей, и половая жизнь роиссян лучше стала, и "стали лучше одеваться", ну и "сеять рожь". Так что зря вы грешите на власть. Она даёт нам все возможности. Просто эти возможности узреть надо, пройти 7 кругов ада, выстрадать, заплатить денег, и потом, возможно, получить блага, да. А кто ищет лёгких путей?