Ваш регион

+3°

утром +11°

днем +13°

USD

93.72

EUR

100.68

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

Выбежала на рельсы. Трамвай сбил 12-летнюю школьницу

Магнитогорск. Вчера на дорогах города зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие.

7010 просмотров 15
Выбежала на рельсы. Трамвай сбил 12-летнюю школьницу

В 7 утра в районе дома № 32 по улице Труда 12-летнюю девочку сбил трамвай. Водитель трамвая двигалась в сторону улицы Советской, когда школьница решила перейти дорогу на «красный» по регулируемому пешеходному переходу. К счастью, девочка отделалась легким испугом, получив только ушибы и ссадины.

А вот другому пешеходу повезло меньше. ДТП произошло в 3 часа дня в районе дома № 220 по проспекту Карла Маркса. Водитель ВАЗ 2112 сбил женщину, которая решила срезать путь и перейти дорогу в неположенном месте. В итоге пострадавшую с тяжелыми травмами госпитализировали в реанимацию третьей горбольницы, сообщает Жанна Худякова, старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску. А наш читатель Юрий Николаевич при этом отметил, как, не торопясь, к месту данного ДТП ехала «Скорая помощь». Без спецсигналов и какого-то видимого желания побыстрее оказать помощь пострадавшему человеку:

«Я ехал за ней от ул. Сов. Армии до ул. Труда со средней скоростью 50-60 км/ч, а в районе улицы Труда обогнал «Скорую»", и только потом, увидев, где она паркуется, понял, к кому она так, не торопясь, ехала...»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка