Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Большинство особо тяжких ДТП в Магнитогорске происходит утром

В среду 18 марта на улицах и дорогах города произошло 60 дорожно-транспортных происшествий. В двух ДТП зарегистрированы пострадавшие. Об этом Магнитогорскому информационному агентству рассказала Старший инспектор ОБДПС ГИБДД Магнитогорска Жанна Худякова.

4816 просмотров
Большинство особо тяжких ДТП в Магнитогорске происходит утром
В 8.30 водитель, управляя автомобилем УАЗ, следовал по ул. Вокзальной и в районе дома № 108 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте.
В результате наезда перелом ребра получила женщина 1931 года рождения. С места аварии она была госпитализирована в травмоотделение МСЧ ММК.
В 8.45 водитель, управляя автомобилем Ниссан Альмера, следовал по ул. Оренбургской и напротив дома № 2-В совершил наезд на остановившийся спереди
автомобиль ВАЗ 2105. В результате происшествия ушибы и гематомы грудной клетки получила пассажир ВАЗа, девушка 1986 года рождения.
За прошедшие сутки сотрудники дорожно-патрульной службы выявили 476 человек, нарушивших ПДД. 138 из них пешеходы.
Грубые нарушения, совершенные водителями транспортных средств, распределились следующим образом: три водителя управляли, находясь в состоянии опьянения, три водителя управляли транспортным средством, не имея специального права на управление, три водителя с видимыми признаками опьянения отказались пройти медицинское освидетельствование. 63 водителя не предоставили преимущества в движении пешеходам.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка