Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Пропавшую в апреле Алену Горячеву нашли мертвой. Отчим признался в убийстве падчерицы

Белорецк. 17 апреля 2012 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об исчезновении десятилетней девочки. Мать Алены сбилась с ног в поисках ребенка, и даже не подозревала, что к пропаже причастен ее сожитель.

19640 просмотров 53

Длительное время велся розыск ребенка. Сразу же после обращения матери Алены в следственные органы было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). К работе помимо сотрудников Следственного управления СК РФ по республике Башкортостан подключились волонтеры, основательно занявшиеся поиском ребенка по всем близлежащим к Белорецку районам. Однако общие усилия не приносили результатов практически месяц.

После тщательной проверки всех обстоятельств сотрудниками следственных органов подозрение пало на 33-летнего отчима девочки. Под давлением собранных следствием доказательств подозреваемый признался в убийстве падчерицы.

Пропавшую в апреле Алену Горячеву нашли мертвой. Отчим признался в убийстве падчерицы

По первоначальной версии отчим последний раз видел девочку днем катающейся на велосипеде по улице. Тело девочки было обнаружено именно в том месте, которое указано подозреваемым. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления. Определяется объем обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Магнитогорское информационное агентство Верстов.Инфо приносит искренние соболезнования матери Алены, ее родным и друзьям.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка