Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Потасовка в «Купце». Кассир и посетитель не поделили семь рублей

Магнитогорск. Вчера в магазине «Купец», расположенном в ТЦ «Весна», произошел скандал, обстоятельства которого сейчас выясняют сотрудники полиции.

8128 просмотров 22
Потасовка в «Купце». Кассир и посетитель не поделили семь рублей
- Когда я зашел в магазин, то увидел, что в углу на входе в торговый зал стоит женщина с разбитой в кровь губой. Рядом с ней стояли двое мужчин – сотрудников магазина. Женщина спрашивала, какое право имеет кассир ее избивать. А охранники требовали, чтобы она покинула помещение по-хорошему, - рассказывает один из свидетелей скандала. – На кассе кассира не было. Большую очередь обслуживала администратор магазина.

В администрации магазина заявили, что пока не готовы однозначно утверждать, как все происходило, потому что идет служебная проверка. Свое расследование проводят и сотрудники полиции, которые данное происшествие зафиксировали.

– По предварительной информации, полученной от наших сотрудников, дело было так: посетительница в состоянии алкогольного опьянения ударила нашего кассира по лицу, после того как девушка попросила посмотреть семь рублей мелочью. Затем посетительница по просьбе охранников покинула магазин, но вернулась спустя 20 минут уже с разбитым лицом. Сначала сказала, что ее избил кассир. Потом утверждала, что ее ударил охранник, - комментирует руководитель службы безопасности «Купца» Олег Тарасов.

В магазин была вызвана группа быстрого реагирования охранного предприятия «Русич», чуть позднее – сотрудники отдела полиции №9.

- Для «Купца» это настоящее ЧП. Если в результате проверки окажется, что инициатором конфликта был наш кассир, или выяснится, что сотрудники охраны действовали не по инструкции, провинившиеся будут уволены, - добавил Олег Тарасов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка