Ваш регион

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

До джекпота не хватило одной шестерки: полицейские изъяли 66 игровых автоматов

Магнитогорск. Сотрудники регионального полицейского Главка не без азарта провели командировку в Магнитке. Улов - несколько десятков игровых автоматов из клубов Магнитогорска и Южноуральска.

5039 просмотров 5
До джекпота не хватило одной шестерки: полицейские изъяли 66 игровых автоматов

Как сообщили МИА «Верстов.инфо» в Главном Управлении МВД России по Челябинской области, на днях полицейские провели ночной рейд по клубам Магнитогорска и Южноуральска. На улице Помяловского обосновался свой собственный местного разлива «Лас Вегас» - чуть менее двадцати игроков полицейские застали врасплох за игрой в рулетку. Колесо фортуны для них остановилось в два часа ночи – настало время опроса. В отношении администратора составили протокол об административном правонарушении по ст. 14.1 КоАП «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)». Полицейские изъяли 61 игровой аппарат и увезли на склад.

Однако, как стало известно корреспондентам «Верстов.инфо» из своих источников, в большинстве случаев автомобиль, загруженный под завязку автоматами, не успевает и за угол заехать – хозяин игорного бизнеса, зачастую, перехватывает водителей и, перебив сумму стоимости услуг за перевозку, выданную водителю и грузчикам за выполненную работу, тут же возвращает все свое добро на место. Такое театральное действо отнюдь не редкость в нашем городе – бывает, что автоматы привозят обратно и на следующий день после изъятия, и клубы продолжают свою работу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка