Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Сбил ребенка и скрылся с места происшествия: только в садах произошло две аварии

Магнитогорск. За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий. Есть пострадавшие.

7164 просмотра 16
Сбил ребенка и скрылся с места происшествия: только в садах произошло две аварии

Ответственность за содеянное им чужда – за прошедшие сутки четыре водителя скрылись с места происшествия, один из которых сбил ребенка. Авария произошла в 11:10 на территории сада «Горняк». Двенадцатилетняя девочка возвращалась с бутылками воды к своему участку, где ее ждали старшая сестра и брат. Ребенок неожиданно почувствовал удар:

«Осмотревшись, - объясняет девочка, - я увидела, что легковой автомобиль зеркалом задел меня с левой стороны, и даже не остановился».
 Ребенок получил закрытый перелом левой плечевой кости без смещения. Поисками водителя занялись сотрудники ГИБДД.

Еще одна «садовая» авария случилась днем недалеко от СНТ «Строитель-1». Мужчина 55 лет на грузовой «газельке» выполнял разворот, и то ли солнышко припекло, то ли видимость была плохая – не заметил в районе выполняемого им маневра движущуюся машину ГАЗ 4732. От удара у «Газели» отлетела и полностью деформировалась кабина, в которой на момент аварии помимо водителя находилась его супруга. Мужчина был госпитализирован в отделение реанимации городской больницы № 3. Его супруга с сочетанной травмой, сотрясением головного мозга, переломами ребер, ушибленными ранами предплечья и надплечья госпитализирована в травматологию городской больницы № 3. Стоит отметить, что стаж вождения пострадавшего водителя составляет 20 лет.

Также 31 мая были зафиксированы три ДТП с участием пассажирского транспорта; две аварии произошли по вине нетрезвых водителей; в четырех ДТП виновники скрылись с мест аварий.

Сотрудники ГИБДД просят автовладельцев быть внимательнее на дорогах и соблюдать правила дорожного движения и требования знаков – осторожность и грамотность поведения на дороге может сохранить жизнь и здоровье вам и другим участникам движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка