Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Пожилая женщина, не успев перебежать дорогу, оказалась в больнице

Магнитогорск. За минувшие сутки в нашем городе сотрудники ГИБДД зарегистрировали 31 дорожно-транспортное происшествие. В одном из них пострадала женщина.

6403 просмотра 22
Пожилая женщина, не успев перебежать дорогу, оказалась в больнице

ДТП произошло неподалеку от дома № 171 по проспекту К.Маркса. 59-летняя женщина решила сэкономить время и перейти дорогу в неположенном месте. 28-летний водитель «Митсубиси Лансер» не сумел вовремя затормозить и сбил нарушительницу. В итоге женщина оказалась в травмотологии.

На дорогах нашего города, к сожалению, такие ситуации не редкость – в основном нарушают правила, как ни странно, пожилые люди, проносясь перед самым носом авто в неположенном месте. Доходит до бреда – родители нередко переходят дорогу на красный свет, держа ребенка за руку: смотрите на всех перекрестках города по будням и выходным, в любое время!

К счастью, во всех остальных авариях обошлось без пострадавших; зарегистрировано одно ДТП с участием пассажирского транспорта; одно – с участием нетрезвого водителя. Виновники четырех происшествий скрылись с места ДТП невзирая на то, что за это им грозит лишение прав.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка