Расширенный поиск
Лента новостей
2 декабря
 23:23   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:30   Алгоритмика. Квест по джунглям Питона
 12:29   Три миллиона рублей на два года! Российский научный фонд поддержал два проекта учёных МГТУ им. Г. И. Носова
 12:05   ЮУрГУ приступил к реализации стратегии развития
 11:56   Экс-губернатор Дубровский избавился от своего магнитогорского актива. Эта фирма судилась с мэрией города Комментарий 6
 10:47   Задавать вопросы можно уже сейчас. Текслер выйдет на прямую линию с жителями Южного Урала Комментарий 29
 10:15   К подъезду автомобиль так и не привезли. Магнитогорец заплатил за фото машины из интернета 425 тыс.рублей Комментарий 11
1 декабря
 17:14   Обманули пенсионеров на 90 млн рублей! На Южном Урале задержали 13 членов банды телефонных мошенников Комментарий 16
 16:46   В Челябинской области вырос спрос на товары для «умного дома» Комментарий 1
 13:15   Акция к новогодним каникулам! В медсанчасти – специальная цена на ПЦР-тест на COVID-19 Комментарий 4
 12:50   Вышел из трамвая и попал под колёса. В Магнитогорске на Центральном переходе иномарка сбила пешехода Комментарий 4
 11:18   Сбил пешехода, затем столкнулся с «семеркой». ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев ДТП Комментарий 1
 10:51   Убила свою дочь, когда была в гостях в Магнитогорске. Прокурор запросил для детоубийцы 15 лет лишения свободы Комментарий 6

Снова смерть на производстве. Погиб 57-летний рабочий ММК

ммк Магнитогорск. Вчера на территории ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» погиб 57-летний рабочий.
Поделиться
Поделиться
Telegram
ЧП произошло в коксовом цехе. Следственное управление скупо сообщает, что мужчина получил смертельную травму при работе на прессе. По факту смерти рабочего проводится доследственная проверка.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (88)

#88 nail 9 июля 2012 13:19 |
Цитата: barracuda
Согласитесь что это только догадки. Эти догадки Вы берете из своего видения, Я свои догадки из своего видения.

Не соглашусь. Для меня это не догадки, а личный опыт работы на данном предприятии. Несчастные случаи на ОАО «ММК» скрывают, либо делают попытки их скрыть.
Позвольте полюбопытствовать, какое же у вас виденье, по поводу увеличения уровня травматизма на ММК.
Цитата: barracuda
Скорее злой умысел у тех кто постоянно хочет очернить кого то, в независимости умер кто то, праздник ли у кого то, вышли ли люди на уборку, сбили пешехода, или собрали деньги для инвалида, все одно - грязь, грязь и грязь.

А Вы, не по злому умыслу, а в противовес, пытаетесь обелить ситуацию?
Комментариев: 1 381
#87 СОЮЗ 7 июля 2012 17:55 |
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментариев: 7 678
#86 barracuda 7 июля 2012 15:38 |
Цитата: Сашка
Да, большая разница: МРК и ММК.. ММК тут не причем, даже если смертельный случай произошел на территории и на их оборудовании(((((( я не я и жо.а не моя.

Да, да, когда на Вашей машине я кого ни будь собью насмерть, я скажу что во всем Вы виноваты, потому что машина Ваша. Да.

Цитата: Сергей Сергеич
Для меня это означает только одно, регистрировать приходиться случаи, когда пострадавшего, либо членов его семьи сложно уговорить оформить несчастный случай, как бытовую травму из-за тяжести вреда, причиненного здоровью.
...
Так что, продолжаю надеяться, что свои оптимистичные комментарии Вы пишите от незнания ситуации, а не по злому умыслу.

Согласитесь что это только догадки. Эти догадки Вы берете из своего видения, Я свои догадки из своего видения.
Умысел? Скорее злой умысел у тех кто постоянно хочет очернить кого то, в независимости умер кто то, праздник ли у кого то, вышли ли люди на уборку, сбили пешехода, или собрали деньги для инвалида, все одно - грязь, грязь и грязь.

Цитата: Сергей Сергеич
Ну а что можно сказать смердящей кучке дерьма,вас тут уже всего с ног до головы закидали и без меня.Нечасто тут бываю,но уже успел заметить в ваших опусах только и звучит, а вот я ,такой удачливый и замечательный. Честно говоря неприятно даже читать.

Что еще может сказать смердящая кучка дерьма? Только помоями кидаться. Ваш опус это полностью подтверждает. Спасибо за очередное доказательство.
Комментариев: 3 186
#85 Сергей Сергеич 6 июля 2012 21:40 |
Цитата: barracuda
Сказать то нечего, только говном метаться способны


Ну а что можно сказать смердящей кучке дерьма,вас тут уже всего с ног до головы закидали и без меня.Нечасто тут бываю,но уже успел заметить в ваших опусах только и звучит, а вот я ,такой удачливый и замечательный. Честно говоря неприятно даже читать.
Комментариев: 0
#84 nail 6 июля 2012 15:03 |
Цитата: barracuda
а источник которые я указывал вообще могли из из головы взять. Потому спор без цифр бесполезен.

Добрался до компа, и не поленился порыть инет и что –то найти. Вот, что гласят официальные отчеты ОАО "ММК".
http://www.amr.ru/upload/iblock/63e/MMK_Social%20Report_2006.pdf
http://www.annual-report.ru/catalog/2008/mmk2008ru_social.pdf
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKr




gIlqcQ8fVL941NJGSFzBZlhPw1RD-mOk81_5xYljDr8Iyj6nOOD8c4Uf5jZ6DBX0tL3pTp-9CbbfVmrg




EjeGuisZ6ul9gceVmMeTuy8NYZio0qNziwPvwIQiEUHi_9aCicu27YCNZfQEM3qttMhWsfbCr5BtAUfF




OA?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxbzh2eURVb2U3SDZvVW1ZWWlPQUV1WnlmWFRSWndEVnFM




RExfTlRQU185X1NVNjBzUXE2bjJJSHJRdFdVaFpEdUZpbzlac3p6NENPMUZKSFJKR0M4aV9XZ3dnSklL




dGlKTjBfT19NUXpsdkFtalJ3T2FvU3hZX2lWdlZzdlBaRVRobEdZbnNya1ozYQ&b64e=2&sign=aef70




397c37d08022421894c6ea22936&keyno=8&l10n=ru&i=9

Показатели производственного травматизма 2006 год
Количество несчастных случаев/чел., в т.ч. 33
- смертельных 4
Коэффициент частоты несчастных случаев 0,72
Коэффициент тяжести несчастных случаев 55,75


Показатели производственного травматизма в 2007
Количество несчастных случаев/чел., в т. ч. 32
смертельных 5
Коэффициент частоты несчастных случаев 1,069
Коэффициент тяжести несчастных случаев 47,04

Показатели производственного травматизма в 2009
Количество несчастных случаев/чел., в т. ч. 18
смертельных 13
Коэффициент частоты несчастных случаев 1,079
Коэффициент тяжести несчастных случаев 63,29

Показатели производственного травматизма в 2010
Количество несчастных случаев/чел., в т. ч. 19
смертельных 5
Коэффициент частоты несчастных случаев 1,086
Коэффициент тяжести несчастных случаев 133,85

Два основных показателя, коэффициент частоты и коэффициент тяжести неуклонно растут.
Особо обращаю Ваше внимание на коэффициент тяжести, при незначительном общем числе зарегистрированных несчастных случаев, он неуклонно увеличивается. Для меня это означает только одно, регистрировать приходиться случаи, когда пострадавшего, либо членов его семьи сложно уговорить оформить несчастный случай, как бытовую травму из-за тяжести вреда, причиненного здоровью. Одно дело, согласиться посидеть дома со сломанной ногой, и спокойно получить больничные и оплату за дни нетрудоспособности и премию как компенсацию ущерба (варианты в каждом случае разные). Другое дело, согласиться оформить бытовую травму, допустим с травматической ампутацией конечности.
Так что, продолжаю надеяться, что свои оптимистичные комментарии Вы пишите от незнания ситуации, а не по злому умыслу.
Еще раз соболезнования семьям, потерявшим своих близких в битве за металл.
Комментариев: 1 381
#83 k-igor 6 июля 2012 14:49 |
Цитата: Сашка
Да, большая разница: МРК и ММК.. ММК тут не причем, даже если смертельный случай произошел на территории и на их оборудовании(((((( я не я и жо.а не моя.

кстати, в 4-м листе людей допустили по наряду на ремонт клети, а оператор пришёл и "нажал кнопку"( похоже нарушение бирочной системы). Парень помоложе успел выскочить, а постарше -нет...между сходящимися валками оказался...
Комментариев: 4 018
#82 Сашка 6 июля 2012 13:11 |
Да, большая разница: МРК и ММК.. ММК тут не причем, даже если смертельный случай произошел на территории и на их оборудовании(((((( я не я и жо.а не моя.
Комментариев: 10
#81 barracuda 6 июля 2012 08:06 |
Цитата: Сергей Сергеич
Да тут уже с этм господином никто практически и не спорит,очень самовлюблённый типчик.

Сказать то нечего, только говном метаться способны.
Комментариев: 3 186
#80 barracuda 6 июля 2012 08:05 |
Цитата: Ф
Вы что считаете что кроме Вас и топ-менеджмента все остальные сплошь лодыри и бездельники?

Не правда ваша. Знаю много ребят в цехах, которые не ноют что все просрали, а постоянно что то модернизируют, сами.

Цитата: Ф
Это я еще с Larry-форума помню))))

А чат барракуды? ))
Комментариев: 3 186
#79 23 5 июля 2012 23:33 |
Сергей Сергеич,
+100, да еще и во власть ЖиВ очень влюблен.
Комментариев: 0
#78 Сергей Сергеич 5 июля 2012 23:25 |
Цитата: Ф
Закончим на этом. Не против? Все равно ведь каждый при своем мнении останемся. Это я еще с Larry-форума помню))))


Да тут уже с этм господином никто практически и не спорит,очень самовлюблённый типчик.
Комментариев: 0
#77 k-igor 5 июля 2012 23:13 |
Ф,
а кстати, просветите, если в курсе
Комментариев: 4 018
#76 k-igor 5 июля 2012 23:12 |
Цитата: Ф
Не в ЛПЦ-5 а в ЛПЦ-4. Не в 10-30, а в 9-20. Не на ОАО ММК а в МРК.

офтоп:
Советские времена.Армянское радио:
-Нас спрашивают, а правда что Манукян выиграл в "спортлото" 10 тысяч? Отвечаем: да правда, только не Манукян, а Папикян, и не 10 тысяч, а 20 тысяч, и не в "спортлото", а в покер, и не выиграл, а проиграл...