Расширенный поиск
Лента новостей
19 сентября
 11:17   Гость без головы вылетел из окна девятого этажа. В Златоусте взрывом гранаты убило местного жителя
 11:12   Счастье по-Европейски. Отпразднуем 7-летие вместе!
 10:06   На предплечье татуировка-иероглиф. В Магнитогорске разыскивают 48-летнюю женщину Комментарий 1
 9:18   В «Буратино» приедет самый известный режиссер страны! В театре рассказали о грядущих премьерах Комментарий 1
 8:50   Плитка как камень преткновения. Народный референдум подходит к концу Комментарий 23
18 сентября
 19:00   «Только мы вам ничего не расскажем». «Роскосмос» выяснил причины появления отверстия в обшивке «Союза» Комментарий 2
 16:50   Расчёт по полной программе? АО «ПО Монтажник» проиграло тяжбу в Арбитражном суде Комментарий 12
 15:46   Списали денег на кругленькую сумму. Жительница Магнитогорска оплатила чужие покупки на 50 тысяч рублей Комментарий 1
 15:16   Миллиардер возвращается домой. В Магнитогорск приедет участник списка Forbes Игорь Рыбаков Комментарий 12
 14:10   Может находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают 50-летнюю женщину
 10:18   Магнитогорск сделать спортивной столицей, а спорт – образом жизни. В городе стартует новый региональный проект Комментарий 5
 10:00   Добро пожаловать в будущее. «Лингвист» обучит 5 иностранным языкам
 9:35   Научиться продавать за рубеж, это не искусство, это техника. В Магнитогорске рассказали о выходе на зарубежные рынки Комментарий 3
 9:17   Ключевое мероприятие по недвижимости. ММК представит на инвестиционном форуме проект «Притяжение» Комментарий 5
 8:50   «Первый вкус» остается первым! Магнитогорские молочники вернулись из Сочи с победой Комментарий 20
17 сентября
 23:00   Требуется психическое восстановление. В Башкирии ребенок провел пять дней с трупом матери Комментарий 5

Бешеная «Шкода». Двухлетний пешеход попал в реанимацию

дтп на зебре Магнитогорск. Вчера водитель иномарки сбил на «зебре» молодую женщину с ребенком.
Поделиться
Поделиться
Telegram

ДТП произошло в 12.35 в районе дома № 8 по улице Тевосяна. Молодая мама с двухлетним ребенком переходила дорогу по пешеходному переходу, где их сбил автомобиль «Шкода Фабия». Маленький мальчик был госпитализирован в реанимацию третьей горбольницы с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и ссадинами. Его мама с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой попала в отделение неврологии медсанчасти АГ и ОАО «ММК».

Как сообщила Жанна Худякова, старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску, с начала текущего года в ДТП пострадали 27 детей, один ребенок погиб.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (57)

#57 nasta_mama 12 июля 2012 16:05 |
Напишите лучше как они сейчас
Комментариев: 8
#56 не гость 7 июля 2012 18:03 |
Цитата: VladMgn_
Не знаешь не пиши, они не выбегали, посмотрели нет машин, спокойно пошли, мама вела за ручку его, удар пришелся в маму (слева), Дай бог чтоб у него не было последствий и он смог сесть за руль.

А ты с чего делаешь выводы?? Со слов мамаши, которая типа посмотрела по сторонам? Тогда вынужден послать тебя далеко..... в ДТП ни когда не устанавливается 100% правда!!! Дай тебе бог чтоб твои дети ни когда не оказались на месте того водителя!!!!!!
Комментариев: 789
#55 не гость 7 июля 2012 17:57 |
Цитата: таня
Ро-Машка, Вы сами то машину водите? Ежели нет, то удивительно познавательно читать Ваши опусы - надо то .. надо сё водителю)))) Не забывайте пословицу: знал бы где упасть - соломку постелил.

У нее словесный понос не обращайте внимание)) Сидит сама себе там что то надумывает. ох повеселился я)))
Комментариев: 789
#54 мимошёл 6 июля 2012 19:19 |
Цитата: gfgvffhjkdd
По поводу светофора с кнопкой:не надо а вот в Германии....

Вы,уважаемый,похоже светофоры с кнопками в глаза не видели,раз ахинею пишите про их неудобство... И чем вам опыт Германии и Омска не угодил? Там всё работает,количество аварий на переходах снижено,чего ещё надо?
Комментариев: 490
#53 ЗНАКОМО 6 июля 2012 17:15 |
Офицер полиции сбил троих и заявил об угоне авто

Челябинского гаишника подозревают в инсценировке угона собственного автомобиля после наезда на пешеходов на зебре.

Начальнику отдела видеонаблюдения городского ГАИ Роману Х. грозит серьезное наказание за проделанную аферу: 32-летний гаишник заявил об угоне своего автомобиля BMW X5 сразу после того, как его машина стала участником серьезного ДТП в Тракторозаводском районе Челябинска.

Лишь спустя более полугода иномарку старшего лейтенанта обнаружили в гараже его друга. BMW X5 был разобран на 380 деталей. На следующий день после обыска начальник отдела не вышел на работу.

- ДТП произошло 30 сентября на проспекте Победы в районе дома 150, - рассказали Life News в пресс-службе ГИБДД Челябинска. - Неустановленный водитель произвел наезд на трех пешеходов, после чего с места ДТП скрылся. Пешеходы получили серьезные травмы и были доставлены в больницу.

Почти год полиция разыскивала виновника ДТП и злостного угонщика дорогой иномарки. Ко всеобщему удивлению, автомобиль нашелся в гараже друга владельца.

Как оказалось, сотрудник ГИБДД Роман Х., чтобы скрыть следы преступления, уничтожил кузов автомобиля и полностью разобрал иномарку на детали, которые хотел со временем распродать.

Разоблачить афериста помог его товарищ, которого Роман просил помочь с разборкой внедорожника. По его словам, на момент ДТП офицер полиции находился в нетрезвом виде.

- В ходе обыска гаража были обнаружены детали автомобиля, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Благодаря показаниям свидетелей, было установлено, что все детали пренадлежат одному автомобилю, который числился в угоне и был участником ДТП.

На следующий день после обыска Роман не вышел на работу. Официально сотрудник ГИБДД находится в отпуске, телефон его отключен, о его местонахождении неизвестно, поиском нарушителя занимается УСБ. За побег с места ДТП и за ложное сообщение об угоне инспектору ГИБДД грозит серьезное наказание.

- По данному факту возбуждено уголовного дела по статье «Заведомо ложный донос», - рассказали Life News в ГУ МВД по Челябинской области, - также решается вопрос о возобновлении дела по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью».

Известно, что Роман Х. купил внедорожник BMW X5 у своего уволившегося коллеги майора Сергея Крюкова, который «прославился» в марте 2010 года, на этой же машине в состоянии алкогольного опьянения он врезался в толпу пешеходов. Тогда серьезно пострадали два человека, а первый владелец авто получил 9 месяцев колонии-поселения.

- По факту ДТП проводится проверка, - рассказал Life News старший помощник руководителя СУ СКР по Челябинской обалсти Владимир Шишков. - Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Комментариев: 0
#52 VladMgn_ 6 июля 2012 13:19 |
Цитата: не гость
Несколько лет ВАши дети сядут за руль и однажды внуки (дети) таких как "водила на шкоде" могут выбежать Вашим детям под колеса на пешеходном переходе!!!!!! Вот тогда и ВАМ и Вашим детям может крупно не повезти и НЕ ПРИХОДИТЕ тогда извиняться!!!!!
Еще раз повторяю от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь!!!! Все под богом ходим!!!
  

Не знаешь не пиши, они не выбегали, посмотрели нет машин, спокойно пошли, мама вела за ручку его, удар пришелся в маму (слева), Дай бог чтоб у него не было последствий и он смог сесть за руль.
Комментариев: 0
#51 верстофф 6 июля 2012 12:33 |
чтоб был более или менее порядок на пешеходных дорожках да и вообще вся ситуация с пешеходами нужно вводить в школьную программу ПДД для пешиходов с обязательной здачей экзамена!!!!! а то что получается, водитель не имеет права выезжать на дорогу без прав а все кому не лень прутся где хотят с незнанием элементрных правил!!!! не кого не хочу защетить козлов хватает с обих сторон,но мы все являемся УЧАСТНИКАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ и соблюдать ОБЯЗАННЫ ВСЕ!!!
заметьте у пяного водителя изымают права а "коровам" с неадэкватной психикой нужно сидеть дома!!!!
Комментариев: 0
#50 gfgvffhjkdd 6 июля 2012 10:24 |
"Если за рулем Вам стало
внезапно плохо, Вы должны либо умереть и
тогда в случае нанесения Вами при этом
вреда возмещать его будут наследники"

Мега жэсть!

А пешеходу который вышел на красный изза того что ему стало дурно/плохо может тоже сразу на месте умереть, чтобы тот кто его сбил остался невиновным?

По поводу светофора с кнопкой:не надо а вот в Германии....будут жать кнопку и сразу выбегать на пешеходный заслонив обзор сотовым телефоном изображая делового человека, будут баловаться дети пока не сломают...это не для нас. Не думаю что пождать 2 минуты зеленый свет и оглянуться по сторонам на всякий случай большая проблема.
Комментариев: 0
#49 k-igorЮ 6 июля 2012 08:57 |
А никто и не говорил, что надо обходить автобус спереди, почитайте внимательно. Я говорил, что нельзя обходить автобус и сзади тоже, как вы здесь учите и вам подобные. Надо дождаться пока автобус уедет. Привет учителям!
Комментариев: 0
#48 таня 6 июля 2012 08:29 |
1. бугага! Весна- то, пишет о вежливости,а выражает свои мысли "вежливыми" словами))))
2. Ро-Машка, Вы сами то машину водите? Ежели нет, то удивительно познавательно читать Ваши опусы - надо то .. надо сё водителю)))) Не забывайте пословицу: знал бы где упасть - соломку постелил.
3. Люди! Вам не надоело ПОСТОЯННО трындеть об одном и том же? Одинаковые темы.. одинаковые никнэймы.. одинаковые мысли...
Комментариев: 0
#47 злобный кот 6 июля 2012 07:57 |
На Тевосяна всего один светофор, при переезде ул.50 летия магнитки - это несколько дальше чем в статье написано. Водила мудак, однозначно...летев...а перед пешеходным переходом на такой скорости по другому и не скажешь, и не надо тут говорить о том что он отец семейства - жалость или сочувствие хотите этим фактом, не дождетесь. Наоборот, везя в салоне своего авто ребенка он примером должен служить, атаким чему он научит, только одному...точно также не пропускать пешеходов. Притормозить и пропустить пешехода это обязанность водителя. На Тевосяна да и на других улицах водители нередко шиком считаю пролететь у пешехода перед носом, что бы тот чуть ли не отпрыгнул. Ну и пару слов про водителей маршруток, среди них встречаются и как нормальные так и не адекваты..пропорции такие как и в целом среди других слоев населения. Сам живу на Тевосяна в 4-ом доме...и маршрутчики останавливаются и пропускают даже чаще чем остальные водители. Курицы на иномарках не останавливаются в принципе...
Комментариев: 89
#46 Ро-Машка 6 июля 2012 00:33 |
А королевой я только на детском утреннике как-то была... но все равно, не гость, спасибо!
Комментариев: 2 439
#45 Ро-Машка 6 июля 2012 00:31 |
Мне очень приятно, что я Вас так сильно задела за нечто очень живое. Мэм не справилась сама и позвала мужчину, который начал хамить, потому что по-другому не умеет? wink Если за рулем Вам стало внезапно плохо, Вы должны либо умереть и тогда в случае нанесения Вами при этом вреда возмещать его будут наследники, принявшие наследство, либо принять меры к торможению, незамедлительно включив "аварийку". И если Вы останетесь дееспособным, то... ну, это уже за отдельную плату. Если Вы обучались в автошколе, о последнем варианте Вам говорили на занятиях по теории.