Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Дожили. Наркоман предложил активистам антинаркотического комитета дозу

Магнитогорск. «Общественный Антинаркотический Комитет» наведался к наркоману Роме. Как это было – рассказ из первых уст.

7840 просмотров 22

Адрес ул. Дружбы, 17. Наркоман по имени Рома ежедневно изготавливает наркотические средства. В его квартире собираются толпы наркоманов в неадекватном состоянии. Рядом жить с такими соседями невозможно. К тому же Рома недавно чуть не устроил пожар во всем доме.

Как выяснилось позже, Рома варил семена мака в ацетоне, ацетон вспыхнул, сейчас у Ромы руки в ожогах. Соседи «вешались» от ароматов и обратились к нам.

Приехали, действительно, здесь изготавливают и употребляют наркотики. Рома, будучи в неадекватном состоянии, пригласил наших сотрудников пройти к нему в квартиру и употребить с ним наркотики, которые у него имеются в холодильнике. Теперь в этом подъезде больше наркотики не употребляют и толпы наркоманов в неадекватном состоянии не собираются.

Прошедший месяц по результативности был очень слабый, в течение месяца пару раз изымали с сотрудниками полиции семена мака. Пару раз изымали курительные наркотики. Успешно провели мероприятие с сотрудниками ОБНОН по барыгам, продающим амфетамин (барыга сидит). Подробную информацию выложим позже.

Пытаемся наладить совместную работу с полицией. Если получится, наверное, сможем изменить ситуацию в нашем городе. А пока что открываются все новые магазины по продаже спайсов и мака.

Громадное количество молодежи употребляют курительные наркотики. Патологоанатом говорит, что легкие у его «пациентов» как будто покрыты мхом. Уже не редки случаи гибели людей от употребления этих, типа «легальных наркотиков», или их еще называют «средством для ароматизации помещений».Дожили. Наркоман предложил активистам антинаркотического комитета дозу

Вчера с сотрудниками полиции «навестили» магазин на пр. К. Маркса, 152. Укуренный человек продает «аромо-смеси» от которых расплавляются мозги и легкие обрастают мхом. Изъяли 41 пакетик.

Бдительных граждан просим сообщать о точках по продаже Дожили. Наркоман предложил активистам антинаркотического комитета дозу наркотических средств и их изготовления. Сообщить информацию можно по SMS по телефону 8-912-805-22-12, передать лично в разговоре по телефону, или по эл. почте  e-mail: narkokom@mail.ru».



ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Общественный антинаркотический комитет

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка