Расширенный поиск
Лента новостей
25 июня
 14:25   От хакеров терпит убытки каждая пятая атакованная компания
 9:53   За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера
 8:22   Инвестпрограмма под угрозой. Рентабельность ММК снизилась до 4 % Комментарий 5
24 июня
 23:00   «Претензии к киевской хунте и западным хозяевам». Джонсон допустил высылку украинских нелегалов в Руанду Комментарий 8
 15:55   Центр охраны материнства и детства посетила президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова
 14:21   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 90 человек. Шесть из них – школьники Комментарий 3
 13:26   Шла на разрешающий сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Поло» сбил 17-летнюю девушку
 12:51   Памяти Геннадия Гуна. В МГТУ открыли первую именную аудиторию
 7:40   Спасают только курс рубля и импортозамещение. Российские секс-шопы столкнулись со сложностями в поставке товаров
 6:20   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 июня
 17:44   Забирал деньги у обманутых пенсионеров. В Магнитогорске будут судить курьера-рецидивиста из Златоуста

Ушла в золоте, вернулась ни с чем. Среди бела дня женщина отдала украшения незнакомке

магнитогорск серьгиМагнитогорск. Безропотно отдать все свои золотые украшения без всякого физического насилия заставила 33-летнюю женщину незнакомка.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Потерпевшая шла по проспекту Ленина и возле развлекательного комплекса «Бумеранг» столкнулась с неизвестной женщиной, которая уговорами-приговорами ввела ее в состояние полной беспомощности. Причем все происходило в 11 часов утра, и вокруг было немало прохожих. Тем не менее, введенная в состояние транса женщина сняла кольца, серьги, кулоны, цепочки и отдала мошеннице.

В тот день потерпевшая украсила себя ювелирными украшениями на два десятка тысяч рублей, которые, вероятно, потеряны безвозвратно. Тем временем, мошенница ведет охоту за новыми жертвами.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Саня 15 11 июля 2012 11:32 |
Ололо, я имел ввиду об свой лоб расстереть
Комментариев: 0
   
#13 Ололо 11 июля 2012 02:29 |
Цитата: VladMgn
золото зло, нефиг таскать это гомно

Платина наше всё!
А ещё я люблю нефтью обмазать свой главный орган, только нравится уточкам вконтактовским, копченым. Обычным курочкам мерседесы больше подавай love
Комментариев: 2 821
   
#12 VladMgn 11 июля 2012 01:44 |
золото зло, нефиг таскать это гомно
Комментариев: 3 672
   
#11 Ололо 11 июля 2012 00:50 |
Цитата: Саня 15
Слышал однажды про то, что при встрече с цыганами нужно плюнуть на ладонь и расстереть на лбу и они отстанут. Неверил, пока сам не сталкнулся с назойливыми цыганами на вокзале в Челябинске, они хотели меня на бабки катнуть, проделал, описанную выше, процедуру как ветром сдуло.

Я бы тоже с таким связываться не стал wink Такой и об стену шваркнется, по примете то...
Комментариев: 2 821
   
#10 мда 11 июля 2012 00:47 |
гипноз бред, сколько не приставали сколько не общался с ними ничего подобного со мной не было..голову на плечах иметь надо)
Комментариев: 0
   
#9 Саня 15 10 июля 2012 22:00 |
Слышал однажды про то, что при встрече с цыганами нужно плюнуть на ладонь и расстереть на лбу и они отстанут. Неверил, пока сам не сталкнулся с назойливыми цыганами на вокзале в Челябинске, они хотели меня на бабки катнуть, проделал, описанную выше, процедуру как ветром сдуло.
Комментариев: 0
   
#8 666 10 июля 2012 15:31 |
У нас в семье был аналогичный случай.

Цыганка остановила мою сестру, заговорила, и та будто завороженная сама сняла сережки и отдала ей. Когда стала уходить метров через 5-7 будто очнулась, подбежала к цыганке, а ту окружили дети и другие романы и не дают подойти.
Так и пропали сережки. Давно правда это было и не у нас в городе.
Комментариев: 0
   
#7 Ололо 10 июля 2012 15:09 |
Цитата: Фидель
Возле вокзала в Челябинске клеилась одна такая.

То же самое было, там цыганья - опой жуй. Послал в грубой форме на йух, сразу отвалила. С ними иначе никак.
А про гипноз - это нелепые отмазки перед собой.
Комментариев: 2 821
   
#6 Олег66 10 июля 2012 14:26 |
Человек не может сопротивляться "цыганскому гипнозу". Даже отвлечься не сможет если кто-то вмешается не кулаками, а словами. Сам скажет - не мешай, у меня дело. Единственный способ - не заговаривать и уходить почти убегать. В транс вводят секунд за тридцать. Думаю ведьм жгли именно за это.
Комментариев: 8
   
#5 ОБЫВАТЕЛЬ 10 июля 2012 14:20 |
Блин,если б увидел такое-врезася бы!
Меня ромалы стороной огуливают,"нехороший взгляд",говорят.
Бля,люди,когда вы поумнеете? :(((
Комментариев: 1 273
   
#4 SM 10 июля 2012 13:59 |
Скромнее надо быть. А то понацепляют на себя килограммы золота как папуасы стеклянные бусы...
Комментариев: 2 544
   
#3 СОЮ3 10 июля 2012 13:52 |
Цитата: Фидель

Дальше нужно посылать! Возле вокзала в Челябинске клеилась одна такая. Пока не послал куда подальше не отвязалась.


А с тебя что снять хотела? Кроме носков и трусов взять нечего.
Обмельчали нынче воры. Даже тряпками не брезгуют.

------------------------
Я настоящий. Мой двойник украл мой ник.
Комментариев: 0
   
#2 Фидель 10 июля 2012 13:39 |
Дальше нужно посылать! Возле вокзала в Челябинске клеилась одна такая. Пока не послал куда подальше не отвязалась.