Расширенный поиск
Лента новостей
2 декабря
 23:23   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:30   Алгоритмика. Квест по джунглям Питона
 12:29   Три миллиона рублей на два года! Российский научный фонд поддержал два проекта учёных МГТУ им. Г. И. Носова
 12:05   ЮУрГУ приступил к реализации стратегии развития
 11:56   Экс-губернатор Дубровский избавился от своего магнитогорского актива. Эта фирма судилась с мэрией города Комментарий 6
 10:47   Задавать вопросы можно уже сейчас. Текслер выйдет на прямую линию с жителями Южного Урала Комментарий 29
 10:15   К подъезду автомобиль так и не привезли. Магнитогорец заплатил за фото машины из интернета 425 тыс.рублей Комментарий 11
1 декабря
 17:14   Обманули пенсионеров на 90 млн рублей! На Южном Урале задержали 13 членов банды телефонных мошенников Комментарий 16
 16:46   В Челябинской области вырос спрос на товары для «умного дома» Комментарий 1
 13:15   Акция к новогодним каникулам! В медсанчасти – специальная цена на ПЦР-тест на COVID-19 Комментарий 4
 12:50   Вышел из трамвая и попал под колёса. В Магнитогорске на Центральном переходе иномарка сбила пешехода Комментарий 4
 11:18   Сбил пешехода, затем столкнулся с «семеркой». ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев ДТП Комментарий 1
 10:51   Убила свою дочь, когда была в гостях в Магнитогорске. Прокурор запросил для детоубийцы 15 лет лишения свободы Комментарий 6

Ушла в золоте, вернулась ни с чем. Среди бела дня женщина отдала украшения незнакомке

магнитогорск серьгиМагнитогорск. Безропотно отдать все свои золотые украшения без всякого физического насилия заставила 33-летнюю женщину незнакомка.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Потерпевшая шла по проспекту Ленина и возле развлекательного комплекса «Бумеранг» столкнулась с неизвестной женщиной, которая уговорами-приговорами ввела ее в состояние полной беспомощности. Причем все происходило в 11 часов утра, и вокруг было немало прохожих. Тем не менее, введенная в состояние транса женщина сняла кольца, серьги, кулоны, цепочки и отдала мошеннице.

В тот день потерпевшая украсила себя ювелирными украшениями на два десятка тысяч рублей, которые, вероятно, потеряны безвозвратно. Тем временем, мошенница ведет охоту за новыми жертвами.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Саня 15 11 июля 2012 11:32 |
Ололо, я имел ввиду об свой лоб расстереть
Комментариев: 0
#13 Ололо 11 июля 2012 02:29 |
Цитата: VladMgn
золото зло, нефиг таскать это гомно

Платина наше всё!
А ещё я люблю нефтью обмазать свой главный орган, только нравится уточкам вконтактовским, копченым. Обычным курочкам мерседесы больше подавай love
Комментариев: 2 821
#12 VladMgn 11 июля 2012 01:44 |
золото зло, нефиг таскать это гомно
Комментариев: 3 672
#11 Ололо 11 июля 2012 00:50 |
Цитата: Саня 15
Слышал однажды про то, что при встрече с цыганами нужно плюнуть на ладонь и расстереть на лбу и они отстанут. Неверил, пока сам не сталкнулся с назойливыми цыганами на вокзале в Челябинске, они хотели меня на бабки катнуть, проделал, описанную выше, процедуру как ветром сдуло.

Я бы тоже с таким связываться не стал wink Такой и об стену шваркнется, по примете то...
Комментариев: 2 821
#10 мда 11 июля 2012 00:47 |
гипноз бред, сколько не приставали сколько не общался с ними ничего подобного со мной не было..голову на плечах иметь надо)
Комментариев: 0
#9 Саня 15 10 июля 2012 22:00 |
Слышал однажды про то, что при встрече с цыганами нужно плюнуть на ладонь и расстереть на лбу и они отстанут. Неверил, пока сам не сталкнулся с назойливыми цыганами на вокзале в Челябинске, они хотели меня на бабки катнуть, проделал, описанную выше, процедуру как ветром сдуло.
Комментариев: 0
#8 666 10 июля 2012 15:31 |
У нас в семье был аналогичный случай.

Цыганка остановила мою сестру, заговорила, и та будто завороженная сама сняла сережки и отдала ей. Когда стала уходить метров через 5-7 будто очнулась, подбежала к цыганке, а ту окружили дети и другие романы и не дают подойти.
Так и пропали сережки. Давно правда это было и не у нас в городе.
Комментариев: 0
#7 Ололо 10 июля 2012 15:09 |
Цитата: Фидель
Возле вокзала в Челябинске клеилась одна такая.

То же самое было, там цыганья - опой жуй. Послал в грубой форме на йух, сразу отвалила. С ними иначе никак.
А про гипноз - это нелепые отмазки перед собой.
Комментариев: 2 821
#6 Олег66 10 июля 2012 14:26 |
Человек не может сопротивляться "цыганскому гипнозу". Даже отвлечься не сможет если кто-то вмешается не кулаками, а словами. Сам скажет - не мешай, у меня дело. Единственный способ - не заговаривать и уходить почти убегать. В транс вводят секунд за тридцать. Думаю ведьм жгли именно за это.
Комментариев: 8
#5 ОБЫВАТЕЛЬ 10 июля 2012 14:20 |
Блин,если б увидел такое-врезася бы!
Меня ромалы стороной огуливают,"нехороший взгляд",говорят.
Бля,люди,когда вы поумнеете? :(((
Комментариев: 1 273
#4 SM 10 июля 2012 13:59 |
Скромнее надо быть. А то понацепляют на себя килограммы золота как папуасы стеклянные бусы...
Комментариев: 2 553
#3 СОЮ3 10 июля 2012 13:52 |
Цитата: Фидель

Дальше нужно посылать! Возле вокзала в Челябинске клеилась одна такая. Пока не послал куда подальше не отвязалась.


А с тебя что снять хотела? Кроме носков и трусов взять нечего.
Обмельчали нынче воры. Даже тряпками не брезгуют.

------------------------
Я настоящий. Мой двойник украл мой ник.
Комментариев: 0
#2 Фидель 10 июля 2012 13:39 |
Дальше нужно посылать! Возле вокзала в Челябинске клеилась одна такая. Пока не послал куда подальше не отвязалась.