Ваш регион

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Смерть младенца. Женщина так и не смогла разбудить свою маленькую дочку

Магнитогорск. Еще один трагический случай произошел в магнитогорской семье. Мать, укладывая свою шестимесячную дочку спать, даже не подозревала, что это последний раз, когда она видит ребенка живым.

7664 просмотра 8
Смерть младенца. Женщина так и не смогла разбудить свою маленькую дочку

На данный момент следственными органами ведется проверка по факту смерти шестимесячного младенца. Накануне происшествия мать уложила свою дочку спать, но с утра ребенок так и не проснулся. Как сообщила агентству МИА «Верстов.инфо» заместитель руководителя Орджоникидзевского следственного отдела Елена Майборода, мать девочки утверждает, что у ее дочери не было видимых признаков недомогания – она, как обычно, уложила ребенка спать, а уже с утра обнаружила малышку мертвой.

В дом к семье постоянно приходила патронажная медсестра с проверками – ребенок, как и все остальные младенцы, состоял на учете в поликлинике по месту жительства. Сейчас следственными органами, как нам сообщила Елена Майборода, ведутся следственные проверки, выясняется, что за семья была у малышки и причины неожиданной смерти ребенка. После будет принято процессуальное решение, заводить ли уголовное дело по факту смерти шестимесячного младенца и кто виноват в случившемся, если таковые имеются.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка