Расширенный поиск
Лента новостей
1 декабря
 7:40   Быть готовыми к любым изменениям. Путин поручил обновить план по борьбе с коронавирусом
30 ноября
 22:29   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:40   Приезжайте всей семьёй! Программа «ŠKODA заботится» – для вас!
 16:02   Качественно и в срок. МЭК оказала помощь в ремонте детского сада
 13:17   На руке татуировка с бультерьером. В Магнитогорске разыскивают пропавшего 15-летнего подростка
 10:37   Медсанчасть приглашает на работу! В АНО «ЦКМСЧ» открыт ряд немедицинских вакансий Комментарий 3
 10:05   Бюджет, льготы и многое другое. Сегодня состоится ноябрьское заседание МГСД
29 ноября
 23:00   Меры по обеспечению безопасности. Медведев озаботился ростом преступности среди мигрантов Комментарий 10
 19:48   Нюансы покупки медицинского оборудования для клиники. Выбираем лучшее!
 19:05   Отрубленной голове вставили в рот сигарету. 13-летняя жительница Челябинска задержана за убийство котёнка Комментарий 9
 17:11   Оставлял закладки в Троицке и Карталах, а попался в Магнитогорске. Суд вынес приговор наркосбытчику Комментарий 7
 16:10   На Южном Урале – 656 заболевших за сутки. Коронавирус выявили у пятерых школьников Комментарий 5
 14:52   Полыхнуло после замыкания проводки. На улице 9 Мая сгорела кабина крана-балки Комментарий 4

Наша полиция нас бережет. Увидите подозрительных людей – звоните в 02

магнитогорск милицияМагнитогорск. В день празднования рождения города и профессионального дня металлурга магнитогорский гарнизон будет вести усиленную службу.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня проведены профилактические мероприятия, направленные на предупреждение чрезвычайных ситуаций. Завтра же с 17:00 и до 01:00 будет организована усиленная работа полиции.

«Будет привлечен весь личный гарнизон, в том числе, кабинетные работники», - рассказал на брифинге начальник пресс-службы УМВД Константин Вуевич.

На время проведения массового мероприятия будет ограничена торговля алкогольными напитками в стеклянной таре. Все магнитогорцы, находящиеся в состоянии сильного алкогольного опьянения, попадут в руки сотрудников полиции.

«Обращаюсь к гражданам: во время праздника просим горожан проявлять бдительность – обращать внимание на посторонние предметы, подозрительных граждан, автомобили; концентрацию агрессивно настроенных групп», - продолжил Вуевич. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (39)

#39 rOMGa 13 июля 2012 23:35 |
"Увидите подозрительных людей – звоните в 02"
Вчера ночью видел драку , звонил в 020 до упора - трубку никто не взял. В очередной раз убедился, что бесполезно.
Комментариев: 0
#38 збс 13 июля 2012 22:17 |
ХА
Определенно власти решили подгрести себе побольше денег, выделенных на праздник. И пустили слух про кровопролитный день, чтобы народу пришло поменьше :)

ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Я ВОТ НЕПРЕРЫВНО НАБЛЮДАЮ ПРАЗДНИК ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, ПЫТАЮСЬ НАЙТИ КАКОЙ-НИБУДЬ СТРАННЫЙ ПРЕДМЕТ. ПОКА ВСЕ ЧИСТО, МОЖЕТЕ НЕ БЕСПОКОИТСЯ :DD
И простите грешную за капс :(
Комментариев: 0
#37 1 13 июля 2012 20:32 |
Моя "полиция" меня бережёт! В начале поймает, потом стережёт!))))))
Комментариев: 0
#36 не гость 13 июля 2012 16:47 |
дочитал до конца комменты и беееаать забыл про что тема!
Комментариев: 789
#35 Ъ 13 июля 2012 15:33 |
Лично я не имею никакого отношения к этому празднику, я не горбатился, на голом энтузиазме, создавая ММК. Я не строил этот город. И по этому я лучше деньгами отблагодарю какого нибудь пенсионера, чем травить себя вонючим пойлом под примитивную "музыку".
Комментариев: 0
#34 ... 13 июля 2012 14:20 |
Быдло стройной толой попиздует на "праздник" пить пивас и драться, а нормальные люди бегут подальше от этого "праздника"
К вечеру - детей в охапку, грузим палатки и провиант и в лес, за Белорецк на все выходные. Красота)
Комментариев: 0
#33 Срыватель покров 13 июля 2012 12:37 |
ха,
я пить не буду, посижу почитаю книгу, послушаю качественную музыку, а на утро выйду на уборку территории вокруг своего дома.
вы же можете помеситься в толпе "радостных" и очень нужных стране людей
Комментариев: 747
#32 ха 13 июля 2012 09:53 |
ооооооооо нееееееет мы все умрем crying !!!!Какого вы там экстрасенса наслушались???Один неадекват сказал и стадо дебилов подхватило и паникуют теперь lol кому вы нахер нужны??Отдыхайте!Гуляйте и много не пейте!Что за публика здесь убогая,нет чтобы поздравить людей с праздником, вы только ноете жалуетесь и боитесь. Если вам не нравиться этот город,эта страна,эти быдло люди как вы говорите валите нахер отсюда чего ноете уроды?Что вы сделали чтобы лучше жилось?Только ноете сидя дома перед компом.Фу на вас бля!
Комментариев: 0
#31 житель11 13 июля 2012 09:45 |
...кстати, я сегодня "сваливаю" из города на время проведения "ПРАЗНИКА"!!!!! Ну нах такое.....


...интересно, а что будет (или станет известно) в Понедельник????!!!!....))))
Комментариев: 0
#30 житель11 13 июля 2012 09:43 |
....Ололо, АК74, таня....Гууд!!!....абсолютно в точку!!!...я с Вами!
Комментариев: 0
#29 житель11 13 июля 2012 09:37 |
Цитата: Валентина
Зачем и кому нужны эти праздники?Куча пьяной молодежи... Собранная в одном месте.Пир во время чумы.Профукают салютами деньги.А премии к празднику получают всего несколько сотен человек.А отдуваются потом все.После таких салютов 2 месяца минусом 3-5 тысяч от зарплаты.Лучше бы премии всем выдали к празднику.За что каждый год салютовать? За то что нет нормального здравохранения в нашем городе. Больницы в самом плачевном состоянии.Давно пора прекратить создавать такие сборища....У кого хватио мозгов в пятницу 13 праздновать день Металлурга?Береженнного БОГ бережет!!!А работы после таких праздников в травмопунктах очень много.... Так кому нужны такие праздники???



Эх, Валентина - Валентина, твои слова да.....кому бы в уши?!?! адекватов мало... ((
Комментариев: 0
#28 elena10121986 13 июля 2012 08:33 |
максик, слышала, экстрасенс сказала, что будут взрывы, ОСТОРОЖНЕЕ все, будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ