Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Магнитогорский предприниматель чуть не забрал у комбината последний кусок хлеба

Магнитогорск. Афера в полмиллиарда рублей привлекла внимание правоохранительных органов только спустя несколько лет. Возможно, к делу подключатся и федералы.

10483 просмотра 27
Магнитогорский предприниматель чуть не забрал у комбината последний кусок хлеба

Компания 55-летнего предпринимателя со скромным названием ООО «Цинковые покрытия» имела весьма нескромный доход. На протяжении нескольких лет Николай Иванович Ерастов незаконно получал колоссальный доход, минуя все инстанции и не попадая в поле зрения надзирающих органов.

Компания ООО «Цинковые покрытия» является частной собственностью, основная деятельность это металлургическое производство, а именно выпуск изделий из цветных, легких и черных металлов, производство холоднокатаных полос и лент. Что же касается выручки, то тут можно только позавидовать успешной «предпринимательской деятельности» Ерастова – 550 миллионов рублей за несколько лет.

Каким образом на протяжении нескольких лет компании удавалось незаконно извлекать колоссальную прибыль и не попасть в поле зрения надзирающих органов, пока не ясно. На данный момент оперативники магнитогорского межрайонного отдела Управления по экономической безопасности Главного Управления полиции Челябинской области проводят проверку деятельности руководства организации ООО «Цинковые покрытия».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка