Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Дорожная трагедия произошла сегодня на Казачьей переправе

Дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями произошло сегодня в районе Казачьей переправы Магнитогорска. Как минимум один человек погиб и еще один несовершеннолетний участник движения получил травмы.

10562 просмотра 6
Дорожная трагедия произошла сегодня на Казачьей переправе
По свидетельству очевидцев, мужчина на иномарке передвигался по Казачьей переправе не очень уверенно. Его автомобиль водило из стороны в сторону. В конце концов, транспортное средство полностью потеряло управление и врезалась в стоящие на светофоре машины. Свидетели происшествия полагают, что мужчине за рулем стало плохо, вследствие чего он потерял сознание и перестал контролировать управление автомобилем, о чем говорит полное отсутствие тормозного пути. Подушка безопасности, открывшаяся в машине, не смогла спасти жизнь виновнику ДТП. С открытой черепно-мозговой травмой он скончался на месте происшествия. В одной из машин, пострадавших при столкновении, травму получил ребенок, о безопасности которого не позаботились взрослые, забывшие пристегнуть несовершеннолетнего пассажира ремнём безопасности или зафиксировать его в специальном кресле.
О подробностях произошедшего можно узнать из программы «Вести-Магнитогорск» сегодня вечером, в 20.25 на канале «Россия».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка