Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Внимание! В области появился свой «раскольников»

Регион. Как в романе Достоевского, только с удавкой. Министерство внутренних дел РФ по Челябинской области призывает пенсионерок быть начеку.

6895 просмотров 5
Внимание! В области появился свой «раскольников»

Серия убийств на территории Уральского и Приволжского округов не дает пожилым женщинам спать спокойно. Мужчина, на вид лет 25-35, среднего телосложения, рост 170-175 см., волосы русые, размер обуви 40-41, втирается в доверие к пенсионеркам под видом соцработника под предлогом проверки электрических или газовых счетчиков, после чего набрасывает на шею пожилым женщинам удавку.

За 2012 год только в Челябинске от руки преступника погибли несколько женщин. Возраст пострадавших колеблется от 75 до 90 лет - убийца явно не ищет сложных путей.

«Убедительная просьба для всех жителей быть бдительными, проверять соответствующие документы (удостоверение работника УСЗН; наличие заказ-нарядов на проведение соответствующих работ и т.д.). По всем подозрительным случаям сообщать по телефону 02», - предостерегают жителей Магнитогорска сотрудники ГУМВД России по Челябинской области.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка