Ваш регион

+3°

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

«День ВДВ прошел без потрясений». Федор Сумароковский рассказывает о празднестве

Магнитогорск. Статистику аварийности «крылатые гвардейцы» не усугубили.

6508 просмотров 9
«День ВДВ прошел без потрясений». Федор Сумароковский рассказывает о празднестве

На замечания сотрудников ГИБДД «зачехлить флаги, парашюты, из окон не десантироваться», они реагировали адекватно, и со словами: «Командир, все путем», сделав вид, что уважают закон, подчинялись требованию, но уже на следующем перекрестке расчехляли знамена и продолжали свой праздничный вояж, до следующей встречи с сотрудниками Госавтоинспекции.

За сутки второго августа было зарегистрировано 43 ДТП, одно из них с пострадавшими. Травму получил пешеход.

В 22-20 автомобиль «ВАЗ- 21150», следуя по пр. Ленина от ул. Труда в сторону ул.Б. Ручьева, напротив дома № 133 по Ленина, совершил наезд на пешехода. Мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте, за что поплатился серьезными травмами.

В восьми ДТП водители с мест происшествий скрылись, одна авария зарегистрирована с участием водителя, который лишен права на управление. ДТП с участием водителей в состоянии опьянения зарегистрировано не было.

За нарушение правил парковки эвакуированы два автомобиля, непосредственно создававшие помеху для движения.

Госавтоинспекция города Магнитогорска вновь обращает внимание на строгое соблюдение правил дорожного движения и рекомендует не забывать использовать ремни безопасности, перевозить детей в салонах автомобилей в строгом соответствии с требованиями закона либо с использованием ремня безопасности либо с использованием детского удерживающего устройства. Водителям быть предельно внимательными в зонах пешеходных переходов и во внутриквартальных проездах, а пешеходам не злоупотреблять правом преимущества в движении на прямых перегонах при большой плотности транспортного потока, напоминает начальник отделения пропаганды БДД ОГИБДД по Магнитогорску Федор Сумароковский.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка