Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Выяснились подробности вчерашнего ДТП. Двое пострадавших находятся в реанимации

Магнитогорск. Вчера в 7:20 напротив дома № 3 по улице Увельская столкнулись два автомобиля.

7463 просмотра
Выяснились подробности вчерашнего ДТП. Двое пострадавших находятся в реанимации

27-летний водитель ВАЗ 21080 двигался по шоссе Космонавтов от улицы Полевая в сторону Магнитной. Неожиданно «восьмерка» выехала на полосу встречного движения в зоне действия знака «Обгон запрещен» и столкнулась с «Шевроле Круз». 

По информации начальника отделения пропаганды БДД ГИБДД Федора Сумароковского, пострадал сам водитель, и его пассажир – 26-летний молодой мужчина. Оба пострадавших с серьезнейшими травмами находятся в реанимации. У водителя диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом лобной кости, у 26-летнего пассажира - ушиб головного мозга. В иномарке никто не пострадал.

Еще одна авария произошла на пересечении проспекта Ленина и улицы Сталеваров. «Шкода» выехала на перекресток на запрещающий сигнал сфетофора, где столкнулась с ВАЗ 2112. После этого виновник аварии столкнулся еще и с КАМАЗом. 22-летний водитель ВАЗа получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные раны головы, шеи, левой кисти, перелом правой ключицы. Не повезло и 45-летней пассажирке «Шкоды», у которой закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана верхнего века, ушиб грудной клетки, дистрофия шейного отдела позвоночника. Оба пострадавших госпитализированы в травмоотделение городской больницы № 3.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка