Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Собака лает, караван идет. Антинаркотический комитет, несмотря ни на что, продолжает активную работу

Магнитогорск. Антинаркотический комитет и сотрудники полиции совершили еще ряд рейдов.

5253 просмотра
Собака лает, караван идет. Антинаркотический комитет, несмотря ни на что, продолжает активную работу

В четверг, 9 августа, Антинаркотический комитет и сотрудники ППС девятого отдела полиции изъяли около 120 пакетов курительных смесей по одному из адресов на пр. К.Маркса.

В воскресенье, 12 августа, по одному из адресов на ул.Н. Шишка совместно с ОБНОН УВД в рамках возбужденного уголовного дела прошёл обыск и было изъято около 30 кг мака.

В понедельник 13 августа в магазине «Хозтовары», находящемся на одном из городских проспектов, совместно с ППС 9-го отдела полиции изъято 10 кг мака и около 180 бутылок растворителя, который используется для приготовления зелья.

В пятницу, 17 августа, было изъято 180 пакетов курительных смесей из одного из магазинов по улице Труда.

Отметим, что DDOS-атака на сайт Антинаркотического комитета продолжается. Так как к проблеме подключились власти, это сообщение распространено пресс-службой МГСД. В заключении сказано: «Призываем горожан не быть равнодушными! Зло можно победить только сообща!».

Напоминаем, что обо всех подозрительных торговых точках, квартирах, где предположительно распространяют или употребляют наркотики, можно сообщить по адресу эл. почты narkokom@mail.ru и тел. 45-22-12.

P.S. Точные адреса торговых точек, по которым в результате вышеуказаных рейдов были изъяты вещества, используемые в наркобизнесе, удалены из данного материала по требованию Роскомнадзора.

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка