Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Насильники выходят на охоту в Магнитогорске

На минувшей неделе было зарегистрировано два случая изнасилования. Сотрудники милиции выражают опасение, что данный вид преступлений теперь будет часто фигурировать в криминальных сводках. Один случай изнасилования был раскрыт сразу. Второй эпизод до сих пор остается не раскрытым.

4607 просмотров 1
Насильники выходят на охоту в Магнитогорске
28 марта в 3-ю детскую больницу за медицинской помощью обратилась 17-летняя девушка. Как выяснилось позже, девушка подверглась не только сексуальному насилию, но и получила резаные раны в области груди и шеи.
Днем ранее в седьмом часу вечера в районе поселка Димитрова с девушкой познакомился неизвестный, затем под угрозой физической расправы увел ее в сады «Калибровщик-1», где и совершил злодеяние.
На вид насильнику от 25 до 35 лет, азиатской внешности, плотного телосложения, высокого роста, особая примета – золотые коронки.
Не исключено, что данный мужчина не в первый раз совершает изнасилование в отношении несовершеннолетних девушек. По приметам он очень похож на разыскиваемого преступника, который в прошлом году подвергал сексуальному насилию девушек.
В милиции не исключают, что есть и другие потерпевшие. Но по статистике только каждая десятая жертва сексуального насилия обращается в правоохранительные органы.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка