Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Потерпевшие в половине случаев сами провоцируют грабителей

В большинстве совершенных грабежей и краж виноваты… потерпевшие. К такому выводу пришли сотрудники милиции, проанализировавшие оперативную обстановку в Магнитогорске.

5889 просмотров 5
Потерпевшие в половине случаев сами провоцируют грабителей
Из 22 грабежей, зарегистрированных на прошлой неделе, в каждом втором потерпевший либо находился в состоянии алкогольного опьянения, либо заводил знакомство со случайными людьми и приглашал к себе домой, либо просто распивал с первыми встречными спиртное на улице. Эта тенденция не может не беспокоить сотрудников милиции, потому что пострадавшие в состоянии алкогольного опьянения не могут не то что запомнить приметы злоумышленников, но и внятно объяснить суть произошедшего.
Так, 28 марта был ограблен 27-летний молодой человек. Директор одной из фирм познакомился на улице с девушкой и молодым человеком, затем они отправились вместе в подъезд дома № 198 по пр. К. Маркса, где вместе распивали спиртное. Через какое-то время малознакомые собутыльники ограбили парня. При себе у директора находилось свыше 70 тысяч рублей, которые вместе с грабителями исчезли в неизвестном направлении.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка