Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Выскочил на «красный». На перекрестке столкнулись два автомобиля

Магнитогорск. За прошедшие сутки на дорогах города произошло 40 дорожно-транспортных происшествий.

7808 просмотров 6
Выскочил на «красный». На перекрестке столкнулись два автомобиля

Вчера утром 28-летний водитель ВАЗ 21703 сбил мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. ДТП произошло в районе дома № 60 на улице Вокзальной. В результате аварии пострадал 74-летний пешеход, который с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом основания черепа был госпитализирован в нейрохирургию медсанчасти ММК. 

Днем на пересечении проспекта Ленина и улицы Гагарина столкнулись два автомобиля. Водитель «Нексии», который ехал по Ленина в сторону Ленинградской выскочил на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где врезался в автомобиль «Мицубиси Аутлендер», который двигался по Гагарина. После удара «Нексию» вынесло на «встречку», где она задела еще и «Ниву Шевроле». В результате ДТП пострадали два пассажира «Аутлендера», которые сидели сзади. 46-летняя женщина получила ушиб головы и правой голени, а 8-летняя девочка, которая была в детском автомобильном кресле, ударила левый локтевой сустав.

Через некоторое время еще одно ДТП произошло в межквартальном проезде в районе дома № 99 на улице Мичурина. Пьяный водитель «Ниссана» сбил молодую женщину, которая находилась у края проезжей части. К счастью, пострадавшая получила только ушиб и гематому левой голени, сообщает Жанна Худякова, старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка