Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Не поделили «круговое». Трамвай врезался в маршрутку

Магнитогорск. За прошедшие сутки на территории города было зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия.

6587 просмотров 3
Не поделили «круговое». Трамвай врезался в маршрутку

Вчера в восемь утра водитель мотоцикла DUCATI в районе дома № 220 по проспекту Карла Маркса не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где наехал на препятствие. Мотоциклист был госпитализирован в травмоотделение третьей городской больницы № 3. К слову, при оформлении материалов ДТП сотрудники Госавтоинспекции города выяснили, что у 38-летнего магнитогорца никогда не было водительского удостоверения категории «А». Да и мотоцикл не был оформлен должным образом.

Уже через полчаса в районе дома № 106 по улице Вокзальной водитель ВАЗ 21070 сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 47-летнюю женщину. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.

Днем произошла авария на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Грязнова. Водитель трамвая, который двигался по Маркса, выехала на «круговое», где столкнулась с пассажирской ГАЗелью. В результате ДТП пострадали два пассажира маршрутки - 55-летняя женщина и годовалый ребенок. К счастью, пострадавшие отделались только ушибами и ссадинами.

Вчера же было оформлено еще одно ДТП, которое произошло ночью 26 августа в районе дома № 11/1 по улице Шоссейной. Водитель ВАЗ 21083 сбил пешехода, который шел по проезжей части в попутном авто направлении. Пострадавшим оказался 32-летний мужчина. 19-летний водитель скрылся с места ДТП, и его удалось задержать лишь спустя трое суток. Как оказалось, у него не было водительского удостоверения. Теперь за управление транспортным средством, не имея права управления, молодой человек оплатит административный штраф в размере 2500 рублей. А вот за оставление места ДТП, участником которого он стал, ему придется предстать перед мировым судом, сообщает Жанна Худякова, старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка