Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Неадекватная выходка. Мужчина запустил в трамвай пивной бутылкой

Магнитогорск. Из-за пьяной выходки магнитогорца три пассажира трамвая получили ранения.

7023 просмотра 16
Неадекватная выходка. Мужчина запустил в трамвай пивной бутылкой

Как рассказала нам наша постоянная читательница Мария, вопиющий случай произошел вчера около полуночи на проспекте Карла Маркса неподалеку от улицы Сталеваров. Пьяный мужчина бросил в проезжающий мимо трамвай № 17 бутылку из-под пива. Несмотря на то, что вагон был полупустой, две женщины и один молодой человек получили ранения - порезались разбившимся стеклом.

«После удара водитель сразу остановила трамвай. Этот подлец стоял со своей подружкой, тоже совершенно пьяной. Парни на остановке даже не попытались задержать хулигана. Только когда водитель трамвая открыла двери молодые люди, которые в нем ехали, бросились к пьяному дебоширу. Он оставил пьяную подружку и побежал по Сталеваров в сторону проспекта Ленина. К сожалению, догнать его не удалось», - рассказывает Мария.

По словам очевидцев, через несколько минут к месту происшествия приехали «скорая» и полиция. Пострадавшим оказали помощь, а пьяную спутницу хулигана задержали. Не позавидуешь и водителю трамвая - пьяная выходка произошла аккурат в день ее рождения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка