Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

В Магнитке 1 апреля водителям было не до смеха

В этот день в Магнитке произошло 42 ДТП, пострадали два человека, сообщила Магнитогорскому информационному агенстству старший инспектор ОБДПС ГИБДД УВД Жанна Худякова.

5663 просмотра 7
В 7:55 утра водитель КАМАЗа следовал по улице Чкалова от ул. Вайнера. Напротив дома № 16а грузовик столкнулся с трамваем, который двигался навстречу и поворачивал налево. «Главная» дорога была у трамвая, держащего путь в ДЕПО. Но опытный водитель КАМАЗа решил проскочить. Водитель трамвая получил ушиб плеча, а кондуктор была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и гематомой лица. Оба транспортных средства получили многочисленные повреждения.
В Магнитке 1 апреля водителям было не до смеха
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вечером в 19:50 водитель ВАЗ 21099 со стажем 2 года следовал по пр. Ленина от ул. Советской Армии в сторону ул. Грязнова. Напротив дома № 93 мужчина сбил 10-летнего ребенка, пересекающего проезжую часть по пешеходному переходу. Мальчика госпитализировали в 3-ю детскую больницу с закрытым переломом бедра. Водитель оправдывался путаницей в светофорах: дескать, ему казалось, что он едет на «зеленый». А очевидцы утверждают, что на «зеленый» шел малыш. Тормозной путь «девяносто девятой» составил 32 метра.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка